Гость
Статьи
Мне стало жалко …

Мне стало жалко любовницу мужа

Знаете недавно писала про измену мужа с коллегой по работе она тоже замужем и есть дети. Я думала, как все забыть это все и продолжить жить. И все это сопровождалось ненавистью к этой женщине, а тут я "проснулась"и уже неделю хожу с ощущением жалости... Мне стало ее очень очень жалко.
Бедная она женщина, если готова стать была любовницей мужчины , который напрямую говорил, что от семьи не уйдёт... Жаловался ей на проблемы в семье 🤷 это же как нужно было себя не уважать, чтоб терпеть все это....
Ладно она могла моего слушать, он говорит очень красиво заговорит любого( по себе знаю). Но она ему раскрывала душу... Она между строк просила признания в любви. Цитирую:" у него идеальная жена, у меня идеальный муж.. Кто мы друг для друга? "
А он уходил от ответа, но при этом мне говорил, что любит ее🤔... Мне кажется он ей пользовался просто... Сливал весь негатив и чтоб она придала уверенности в его мужском эго.
И получается ей настолько стало скучно в семье, что она завела роман... И насколько знаю ни один. ..
Это насколько нужно не любить себя, чтобы гулять с другими мужчинами и тем самым причинять боль своим родным людям, пускай сейчас они не знают, но узнают все тайное всегда становится явным.
Хочу попросить прощение за всю ту ненависть к ней 🙏... Осуждать не буду. Пусть знает, что мне ее жалко.
Мне жалко всех девочек, что стали любовницами 😔.... Добра не будет с чужим мужчиной, если он уйдёт от жены то вы вечно будите жить и знать, что он изменил первой значит и может изменить и тебе.
Всем счастья и любви.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас начала ехать крыша. То ли ещё будет. Жалко вас обоих.

Захария
#2

"Жаловался ей на проблемы в семье"
"Мне кажется он ей пользовался просто... Сливал весь негатив и чтоб она придала уверенности в его мужском эго."
" это насколько нужно не любить себя, чтобы гулять с другими и тем самым причинять боль своим родным людям, пускай сейчас они не знают, но узнают все тайное всегда становится явным"

А мужа то пожалели?

Гость
#3

С чго вы взяли что она хотела чтобы он к ней уходил?
Вы сами какую то чушь у себя в голове придумали

Гость
#5

себя пожалейте, кукухой двинулись. ей перепихнуться и забыть)анализы только не забывайте сдавать.

Гость
#6

Автор, к чему весь этот высокопарный бред?
Любовницу вам жалко? Лучше себя пожалейте, живёте с человеком который вам не просто разово изменил, а конкретно предал заведя постоянную любовницу и признался вам в любви к ней. У вес явно крышак едет.

#7

Если знала что он женат, то у нее небыло на него серьезных планов. Просто женщина любит секс с разными мужчинами. Это гормональное. То что бывает в процессе общения, появляются чувства ,это нормально, потом они могут пройти и связь заканчивается

#8

Ну мне любовницу не столько жалко,как жену. Жена здесь потерпевшая, муж регулярно изменяет и не скрывает этого. Жена терпить и жалеет любовницу.

Гость
#9
Amore mia

Если знала что он женат, то у нее небыло на него серьезных планов. Просто женщина любит секс с разными мужчинами. Это гормональное. То что бывает в процессе общения, появляются чувства ,это нормально, потом они могут пройти и связь заканчивается

Вот именно, что на моего то и были планы. Она и развестись с мужем планировала.
А в браке я уже не думаю, что мы с мужем останемся.
Когда появилась вся эта жалость к ней мне как то легче стало...
Пусть я наивная девушка , женщина, но я за то что в браке не должно быть измен, а если они появились, то и жизни вместе уже не будет.
Мне жалко, что они не идут решать проблемы к своим близким значит им они не доверяют, а это уже не семья.
Многие так живут и это их выбор ...
Наша семья уже рухнула, восстановить можно, вот только я думаю , а нужно ли это все мне теперь...

Гость
#10

Это у вас защитный механизм вошел в действие
Не представляю свой алгоритм действий если бы у мужа хватило ума рассказать мне как он любит другую женщину. Просто страшно представить. Видимо ему тоже😁
А женщин по ходу конечно жаль, рвутся за иллюзиями, теряют время, браки. Потому что ерунду говорят про то, что все восстанавливается в браках после измен. Мне кажется что нет

Гость
#11
Гость

Автор, к чему весь этот высокопарный бред?
Любовницу вам жалко? Лучше себя пожалейте, живёте с человеком который вам не просто разово изменил, а конкретно предал заведя постоянную любовницу и признался вам в любви к ней. У вес явно крышак едет.

Да, пока я с ним живу и что дальше?!!
А дальше у нас будет развод!
А меня жалеть не нужно справлюсь сама...
Брак мой можно восстановить, но думаю его уже не спасти.

Гость
#12
Гость

Вот именно, что на моего то и были планы. Она и развестись с мужем планировала.
А в браке я уже не думаю, что мы с мужем останемся.
Когда появилась вся эта жалость к ней мне как то легче стало...
Пусть я наивная девушка , женщина, но я за то что в браке не должно быть измен, а если они появились, то и жизни вместе уже не будет.
Мне жалко, что они не идут решать проблемы к своим близким значит им они не доверяют, а это уже не семья.
Многие так живут и это их выбор ...
Наша семья уже рухнула, восстановить можно, вот только я думаю , а нужно ли это все мне теперь...

Не всегда нужно решать проблемы. Если пошли леваки то брак уже рухнул, просто вы этого не осознаете. Привычка заниматься домом и детьми в действии, а связи между людьми уже нет. Если есть, то все это оговаривается в браке как вон у Хакамады, когда понимаешь что это твой человек и таких больше нет. Секс есть а близости уже не будет

Гость
#13
Гость

Это у вас защитный механизм вошел в действие
Не представляю свой алгоритм действий если бы у мужа хватило ума рассказать мне как он любит другую женщину. Просто страшно представить. Видимо ему тоже😁
А женщин по ходу конечно жаль, рвутся за иллюзиями, теряют время, браки. Потому что ерунду говорят про то, что все восстанавливается в браках после измен. Мне кажется что нет

Вот и я про это.. Это моя защита, чтоб забыть о них.
Я сейчас себя чувствую такой униженной...
Я так любила мужа все ему простила, а он просто сломал меня...
По-началу сбежал на сво оставив меня с детьми, чтоб я забыла об измене и его словах, что он мне наговорил во время его романа. Вернулся начал с ней переписываться опять... Тут уже не выдержала я и у кого выдержат нервы при всем этом.
Держалась за брак ради детей. Было много манипуляций в мою сторону, что прекрати скандалить, а то развод. Поняла, что так жить нельзя... И стала напрямую говорить вон дверь и вперёд, можно разойтись и без посещения суда и ЗАГСа, а после там все оформить .
Теперь идут манипуляции в плане того что если разведемся, то у тебя нет плана на будущее... А я у тебя заберу детей, а тебя в психушку сдам. . 🤣
Вот честно я думала прощение и заглаживание вины происходит совсем по другому 🤷.
А у нас стадия запугивания.
Мне уже смешно и грустно одновременно.
Вот думаю где бы найти подработку, пока в декрете и приэтом хорошую. Мне нужно будет содержать всех наших детей чувствую.

Гость
#14

Ну ну. Конечно, вы королева, муж у ваших ног. А тут несчастная страдалица. Автор, проснитесь. И пожалейте себя. Изменили Вам. Этой женщине никто не изменял. Более того мужикам она нравится. А Вы кому то интересны вообще?

Гость
#15
Гость

Ну ну. Конечно, вы королева, муж у ваших ног. А тут несчастная страдалица. Автор, проснитесь. И пожалейте себя. Изменили Вам. Этой женщине никто не изменял. Более того мужикам она нравится. А Вы кому то интересны вообще?

А вы думаете мне не предлагали?

кашка с молоком из сиськи
#16

еббаааа бабская соплевыжималка... в благородство она играет, жалко ей видите ли любовницу, она твоего мужа трахнула, а эта свое терпильство прикрывает жалостью и прощением

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема