Гость
Статьи
Муж унижает

Муж унижает

Приветствую вас. Я замужем есть ребенок, муж старше меня на много лет. Он постоянно меня оскорбляет. Если он не разделяет моё мнение на тот или иной счет.. Я ему сначала нормально и четко сказала, чтобы не позволял себе в мой адрес оскорбления. Он сказал, что понял и буквально через минут 15 опять начинает обзываться. Недавно потерял свои наушники , у меня есть свои. Он начал меня обвинять, что я их взяла (никогда не брала его наушники) и оскорблять, потом нашел. Убедился что я их туда не ложила и начинает отшучиваться все равно ты виновата. Даже не извинился. Я вообще у него всегда виновата, а он никогда. Даже виновата в том, что меня вообще не касается. На днях он опять начал меня унижать, мы разговаривали по телефону и он в шутку меня обозвал опять я ему сказала если еще раз меня обзовет я уеду и он продолжил. Я уехала, не брала трубку. А он обиделся за мою реакцию на его нарушение моих границ. Я никогда в жизни не слышала в свой адрес, чтобы со мной вообще так разговаривал кто то. Меня еще злит, что он все мои успехи себе присваивает. Пожалуйста подскажите это все? Только развод поможет?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если высказали свое недовольство и сделали предупреждение то будьте готовы развестись, а если нет то терпите.
Вы уже показали что с вами можно поступать как вздумается, а ваши предупреждения просто пустые слова.
Если вас открыто оскорбляет партнер значит вас не уважают и не ценят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: