Гость
Статьи
Равнодушная семейная …

Равнодушная семейная драма

Поймали с мамой отца на общении с другой женщиной, а там уже чуть ли не любовь-любовь.
Они в браке более 35 лет, и оба уже немолодые. Мне 25.
И вот так на глазах рушится семья.
А мне… всё равно? я как будто бы и ничего не чувствую по этому поводу. жалко, да и не совсем, грустно, да и не очень.
попытки мамы поговорить обо всем этом начинают раздражать, воспринимаю это всё уже как «они на дне, и тащат меня за собой», чувствую давление из-за этих разговоров, будто на меня ответственность взваливают, и лишний груз депрессии.

семья рушится на глазах, а мне все равно. это нормально, мне абсолютно плевать?
а беспокоит меня скорее мое безразличие к этой ситуации

#драма #семеныеотношения #семейнаяжизнь #семья #отцыидети #равнодушие

GIF
Княгиня Млада
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения ваших родителей между собой как мужчины и женщины это их дело, вам и не нужно туда влазить

Гость
#2

Ребенок и не должен вмешиваться в подобное

🍀
#3

У мамы нет подруг, вот и делится с вами.
Нехорошо поступает, слабо, не по-матерински. Такую тяжесть надо нести самой, но не взваливать ее на дочь. У той будут свои трудности в жизни, успеет ещë погоревать.

Гость
#4
🍀

У мамы нет подруг, вот и делится с вами.
Нехорошо поступает, слабо, не по-матерински. Такую тяжесть надо нести самой, но не взваливать ее на дочь. У той будут свои трудности в жизни, успеет ещë погоревать.

Да тут и с подругами нет смысла обсуждать. Такой вопрос только непосредственно с мужем решить можно, будут ли они пытаться что то сохранить или разойдутся вместо них никто не решит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: