Гость
Статьи
Муж не любит …

Муж не любит сигаретный дым

Здравствуйте! Я воспитывалась в восточной традиции в среднеазиатской стране. Естественно, никакого алкоголя и сигарет. В 21 год переехала в Москву с бывшим мужем, через пару лет развелась. Мне всегда нравился европейский славянский тип внешности мужчин, после развода решила, что если выйду замуж, то за русского. Тем более, после развода отношения с родителями и земляками сошли на нет. В 26 лет я познакомилась с парнем, который мне сразу понравился, несмотря на то, что он был младше. Спокойный, в меру скромный, светлый, не очень высокий (174), но я сама 158. Работает инженером . Занимается спортом, не курит и не пьет. Влюбилась, прям мечта. Почувствовала , что и у него симпатия ко мне. Так получилось, как с ним познакомилась, в это же время, впервые в жизни попробовала курить. Пострянно не курила, иногда расслаблялась после работы. Он не знал, что курю. Однажды, решила его удивить. Осень была. Обновила гардероб, новое платье, сапоги,пальто. Он сделал комплимент и я при нем достала сигареты и закурила. Хотяла понравится этим. Он был в шоке и ничего не сказал . Потом предложил бросить курить) я согласилась, при нем не курила) он по запаху замечал передически. Потом предлодил, чтобы я не скрывалась. Однажды за то что я бросила курить, купил дубленку, но, я снова закуривалав, обещала бросить после свадьбы. Не знаю почему от так против. Всегда курила немного и не была заядлой курильщицей. Сейчас курю 5-6 сигарет в день. Постоянно придирается к запаху. Хочу целовать его, он отталкивает, если фонит.

GIF
Ая.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что для некурящего человека запах сигарет отвратительный. У меня аллергическая реакция вообще начинается

Гость
#2

5-6 в день это средне-мелкий стандартный курильщик, без всяких скидок на временное курение, не повезло ему. Немного это раз в неделю одну сигарету.

Ая.
#3
Гость

Потому что для некурящего человека запах сигарет отвратительный. У меня аллергическая реакция вообще начинается

Если в замкнутом пространстве, то он тоже как задыхается

Гость
#4

Не та привычка ради которой стоит портить отношения. Вот если бы он вам танцами запрещал заниматься или еще чём-то полезным, тогда были бы к нему вопросы. А так, курение - это уже прошлый век, завязывайте и не ради него, а ради своего здоровья. Кожа, волосы, зубы, все портится от курения, про внутренние органы уж вообще лучшее говорить. Да и запах, что уж говорить, действительно отвратительный.

Ая.
#5
Гость

Не та привычка ради которой стоит портить отношения. Вот если бы он вам танцами запрещал заниматься или еще чём-то полезным, тогда были бы к нему вопросы. А так, курение - это уже прошлый век, завязывайте и не ради него, а ради своего здоровья. Кожа, волосы, зубы, все портится от курения, про внутренние органы уж вообще лучшее говорить. Да и запах, что уж говорить, действительно отвратительный.

Пока не получается бросить, раз 6 пробовала. Я не хочу портить с ним отношения.

Гость
#6
Ая.

Пока не получается бросить, раз 6 пробовала. Я не хочу портить с ним отношения.

Это должно быть ваше желание для себя, для кого-то бросать вредные привычки - пустое дело.

Ая.
#7
Гость

Это должно быть ваше желание для себя, для кого-то бросать вредные привычки - пустое дело.

Я сама для себя и хочу. Или курить как раньше, 1-2 сиг/неделя.

Гость
#8

"Хотяла понравится этим" - у меня в школе глупенькие девчонки лет в 15 так парней впечатлить пытались, а тут взрослая женщина😂.
Почему он так против? Потому что тошнит от запаха. Это курящие думают, что он почти не слышен, ибо уже обоняние отрафировалось + привыкли. На самом деле запах очень сильно чувствуется и надолго сохраняется на одежде курящего. И это если просто стоять рядом. А как с такой "пепельницей" целоваться - вообще страшно представить🙀🙀

Ая.
#9
Гость

"Хотяла понравится этим" - у меня в школе глупенькие девчонки лет в 15 так парней впечатлить пытались, а тут взрослая женщина😂.
Почему он так против? Потому что тошнит от запаха. Это курящие думают, что он почти не слышен, ибо уже обоняние отрафировалось + привыкли. На самом деле запах очень сильно чувствуется и надолго сохраняется на одежде курящего. И это если просто стоять рядом. А как с такой "пепельницей" целоваться - вообще страшно представить🙀🙀

Когда он дома, я на балкон хожу.

Гость
#10
Ая.

Когда он дома, я на балкон хожу.

Все равно чувствуется))) На одежде, изо рта несет. А если балкон хоть чуть приоткрыт, то уже запах и в комнату попадает

Ая.
#11
Гость

Все равно чувствуется))) На одежде, изо рта несет. А если балкон хоть чуть приоткрыт, то уже запах и в комнату попадает

Странно. Когда жили у его родителей, он иногда разрешал в комнате покурить. Балкон был в комнате у сестры. Правда, тогда редко курила, не каждый день.

Гость
#12

Курение может быть сексуальным, но идет оно далеко не каждой женщине, а определенному типажу. И этот типаж - нравится не каждому мужчине. Роковая Ева Грин с сигаретой - это одно. Милая булочка типа Йохансон или Монро - это совсем другое. Второй тип женщин сигареты как раз уро дуют, т.к. не вписываются в общий образ няшности, мягкости. А роковые красавицы не каждому мужчине нравятся, у многих мужчин притягательный образ женщины совсем другой, от милой, домашней до спортивной, подтянутой или натуральной, естественной. И ни одному из этих типов не идет сигарета.

Ая.
#13
Гость

Курение может быть сексуальным, но идет оно далеко не каждой женщине, а определенному типажу. И этот типаж - нравится не каждому мужчине. Роковая Ева Грин с сигаретой - это одно. Милая булочка типа Йохансон или Монро - это совсем другое. Второй тип женщин сигареты как раз уро дуют, т.к. не вписываются в общий образ няшности, мягкости. А роковые красавицы не каждому мужчине нравятся, у многих мужчин притягательный образ женщины совсем другой, от милой, домашней до спортивной, подтянутой или натуральной, естественной. И ни одному из этих типов не идет сигарета.

Согласна. Всбрело в голову тогда. Новое черное пальто, юбочка, каблучки. И сигарету закурить...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: