Гость
Статьи
Вредные привычки мужа!

Вредные привычки мужа!

Почему человек может во время сна зубы точить? Муж каждую ночь так делает когда спит. Это невыносимо 🤦🏻‍♀️ что можно сделать так чтобы он перестал это делать во сне??? У кого мужья так делают или храпит? Как вы терпите? Хочу отдельно спать но не получается. Всего 2 комнаты. Всю ночь заснуть не могу из-за него. Бесит уже🤦🏻‍♀️

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Так это же неосознанно. Тут к врачу надо.

#2
Anonymority

Так это же неосознанно. Тут к врачу надо.

От чего так делают люди?

Гость
#3
Дарья Агатаева

От чего так делают люди?

Сусликом был в прошлой жизни))
А если серьезно, моя жена беруши использует, я очень сильно храплю, помогает)

Гость
#4

С в а л и
т
у
п
а
я
о в ца
с
о
с в о и м и
р
а
з
в
о
д
к
а
м
и

#5
Гость

С в а л и
т
у
п
а
я
о в ца
с
о
с в о и м и
р
а
з
в
о
д
к
а
м
и

Пошёл вон от сюда вонючий п.и.з.д.ю.к

Гость
#6

Мужчина перевёл деньги 2 миллиона!

Когда я была не замужем,познакомилась с мужчиной в соц.сети. Он из другого города, немного старше меня. Мы с ним по телефону общались только
2 недели. Потом он мне купил айфон,хотя я не просила его купить. И один раз как-то шёл разговор о кредитной истории. И он узнал что у меня есть кредит 2 миллиона. Потом разговор закончился и мы попрощались. Я легла спать,а утром просыпаюсь и смотрю в телефон, а там уведомление что на счёт поступили 2 миллиона. Я была в шоке 🙀 ведь вы же друг друга ещё не увидели. Он хотел приехать,но не получилось как то. Потом я замуж вышла. Теперь иногда вспоминаю его и мне становится как-то не по себе, не знаю стыдно или грустно не понимаю. Чувствую вину что-ли?! Или мне жаль его?
Как вы думаете? Я же не виновата что так вышло? Или мне стоило вернуть эти деньги? Но я хотела вернуть, и перевела обратно, а он опять перевёл. И сказал что мне не нужно чувствовать себя перед ним в долгу. Ну, не знаю,до сих пор не могу забыть...

Гость
#7

Кто знает про интернаты ???

Хорошо ли детям в интернате учиться? Как там условия? Хорошо ли относятся к детям? Как кормят? Учатся ли дети хорошему в интернате?

Гость
#8

Дома никто за человека не считает. Ни дочь, ни муж

Я сижу в декрете. Дома никто за человека не считает. Не дочь не муж. Я как будто пустое место для них. Дочь не слушается. Муж внимания не обращает вообще на мои желания и требования или просто разговоры. А от меня все требуют и требуют. Почему я им всем должна а мне никто не должен? Я ни с кем не общаюсь,никуда не выхожу,24/7 дома с ребёнком сижу. Мне нельзя отдыхать и нельзя просто все бросить и гулять. Потому что я должна им готовить,убирать,стирать и всё такое. Почему должна не знаю?!

Долго молчала, терпела, старалась изменить себя и свои отношение к ним. Думала может со мной что-то не так. Может дело во мне?! А сегодня поняла что как не стараться всё равно бесполезно. И у меня сегодня срыв 🤦‍♀️ #семья

Гость
#9

А то что она ей всё сделала? Стирала ,убирала, готовила, спала с неблагодарным ? А нервы её траченые в пустоту которые не вернуть?

Гость
#10

Стоит подождать до времени месячных. А то можете разочароваться. У нас такое было. Три дня подряд проверяли. А потом через неделю одна полоска только.

Гость
#11

Депрессия и стресс

Жизнь стала как-то не интересной и бессмысленной! Ничего не хочется! Ничего не нравится! Устала от всего... жить не хочется уже... хочется заснуть и не проснуться...

Помогите мне пожалуйста! Как изменить себя? Как избавиться от депрессии и от дурных мыслей? Уже сколько дней и ночи не могу спокойно спать. Никакой радости нет и стремлении чему то... на душе пусто совсем... постоянные тревоги... Всё вокруг раздражает и бесит. Слишком нервная стала... иногда хочется всё бросить и сбежать туда где никто не может найти...
Хотела жить спокойно как все нормальные люди. Радоваться мелочам жизни и не замечать негатив.... но не получается ничего...
Думаете у меня психические расстройства? Сколько времени нужно чтобы выйти из такого состояния??? И что мне посоветуете делать для этого??
Прошу не беспокоить злых людей,сил нет совсем на таких отвечать! #дурныемысли #нервы

Гость
#12

Это может быть признаком эпилепсии

Гость
#13

Это нервное , успокоительное дай ему

#14
Гость

Это нервное , успокоительное дай ему

Аха, спасибо!

Гость
#15

Если храпит— спит в другой комнате. Вот прям среди ночи встает (я бужу) и уходит. Обследовался. Дело в сосудах носа. Показана операция, делается лазером, даже по омс. Кроме храпа ничем не опасно. Пока не ложился в больницу.

#16
Дарья Агатаева

От чего так делают люди?

Скрежетание зубами во сне, или бруксизм может быть по следующим причинам:
Неправильный прикус или проблемы с зубами.
Генетическая предрасположенность.
Злоупотребление кофеином или алкоголем.
Приём некоторых лекарств.
Нейрологические факторы.

#17
Дарья Агатаева

От чего так делают люди?

А храп может быть по следующим причинам:
Избыточный вес.
Анатомические особенности.
Приём алкоголя и седативных средств.
Закупорка носа и заложенность дыхательных путей.
Апноэ сна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: