Гость
Статьи
Хочу замуж и детей

Хочу замуж и детей

Устала от женского одиночества, всю жизнь мечтала рано выйти замуж и родить детей и вот почти 30,у всех мужья и дети в школу ходят, а я как бракованная, никому не нужна, так хочу любви, может какие есть молитвы,или святые, которые помогут? У меня уже отчаяние...Я ещё чиста и невинна и мне тяжело, знаю что здесь любят унижать за такие откровения и считать человека некрасивым или каким то странным, но мне деваться некуда, надеюсь на какой- нибудь совет. #нуженсовет

GIF
Как избавиться от "безбрачихи"?
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так брак и любовь никак не связаны.

#2

И в чём проблема мужчину найти? Десятки миллионов мужчин одиноки и готовы к отношениям, они ходят по улицам вокруг вас.

#5

Возможно у вас слишком высокие требования?

Любимка
#6
Anonymority

И в чём проблема мужчину найти? Десятки миллионов мужчин одиноки и готовы к отношениям, они ходят по улицам вокруг вас.

Ходят, только ко мне не подходят

Гость
#7
Любимка

Ходят, только ко мне не подходят

Носите в сумочке чекушку коньяка, все изменится

#8
Любимка

Ходят, только ко мне не подходят

Под лежачий камень вода не течёт. Надо самой действовать. А если кто и подойдёт, то понравится ли он вам? Думаю нет. Может лучше самой выбрать того кто приглянулся.

Гость
#9
Любимка

Ходят, только ко мне не подходят

У вас нет друзей и знакомых мужчин?

Ave Sаtani!
#10

Молитвы, святые... Может, еще и платочек носишь? Первым делом - сними с себя маску печали и вселенской скорби. И не бойся просто улыбаться незнакомым мужчинам. Вот будет в выходные хорошая погода - выйди прогуляться и улыбайся симпатичным встречным. Только у шaлaв улыбке не вздумай учиться. Это не так работает.

Ave Sаtani!
#11
Любимка

Сообщение было удалено

Пайка у него, конечно, так себе. Но зато регулярная. Баландер приносит.

Гость
#12

Нужно всегда и всем улыбаться. Быть симпатичной! Красиво одеваться. Быть активной во всем! Спорт, работа, учеба, развлечения, отдых. Тебя должны замечать! Вот тогда к тебя потянутся люди, в том числе и интересующие тебя мужчины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: