Гость
Статьи
Друг жены. Почему жена …

Друг жены. Почему жена тянется к другу?

Почему жена тянется к другу.
История о том что они дружили с универа, он ей в любви признавался с первого курса. Она ему отказала, и даже спустя 6 лет он говорил ей что будет типа ждать даже если с парнем разбежится. Я был с начала наших отношений сомнителен на счет него. Так как на тот момент моя девушка даже не хотела нас знакомить, не показывала. И скрывала общения и встречи(иногда конечно, не все). Мы уже встречались и дело шло к свадьбе, и ее якобы лучший друг даже не поздравлял, и наплевательски относился к ее чувствам ко мне, короче ревновал. Я ей говорил что он тебя еще любит, а она уверена что он ей как брат и тд лучшие друзья. Но от него не было даже желания ближе познакомиться. Жена позвала его на свадьбу. Он сказал придет, и перед самой свадьбой он отказывается ссылаясь что много работы дома. Естественно она расстроилась и высказывала три дня ему это, а он тупо игнорил ее. В итоге она спустя 5 дней сама написала и можно сказать простила его, написав ничего страшного, все хорошо мы дальше будем общаться. Меня напрягает тот факт что ее тянет общаться с этим человеком. Он мне вообще не нравится и его отношение к нашей уже семье. Что делать? Почему она защищает его и оправдывает все его действия? И почему ее так уж тянет к нему? #семья

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнуться с ним хочет. А может быть, уже это сделала или сделает позже.

Лапа
#3

Никто не знает, что у неё в голове. Может, она просто сердобольная и жалеет всех хлюпиков. Вот и этого ей жаль :)

Гость
#4

Бракованная жена попалась! Ни к чему хорошему это не приведет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: