Гость
Статьи
Поведение мужа во …

Поведение мужа во время развода

Здравствуйте.Как выстроить отношения с почти бывшим мужем.Мне 37,ему 35. Прожили 4 года. Как оказалось 2 года из них была любовница. Когда я была в декрете,завел интрижку на работе. Врал нагло,лицемерил, срывался на мне,отказывал в сексе.Пока эта любовница после ссоры с ним не сбросила мне скрины переписок. Ничего серьезного там не было,был уверен что я никуда не денусь. Я очень переживала,это был такой удар для меня. Я ему доверяла. Это его первый брак, первый ребенок. Думала что будет дорожить семьей. Я написала ему письмо,и когда он приехал с работы вручила его с его вещами. Конечно же он испугался, просил прощения. Даже на коленях стоял. Ну и я дала слабину. Попыталась простить. И за этот год все стало еще хуже. Я его очень раздражала. Секс раз в месяц.
В итоге,два месяца назад получила анонимное письмо с его работы,что у него новая дама. Он возит ее на нашу дачу,проводит там время. А мне врал что на работе задерживают.
Еще выяснилось,что к той первой он так и не перестал ездить. Просил возобновить отношения с ней. Ну и я не выдержала. Дала ему день пока была на работе,чтобы он собрал свои вещи. Подала на развод и алименты.
И вот,до развода две недели. Забирает дочку к себе на ночь раз в 5 дней,везет ее в садик и начинааается. Звонит,орет,оскорбляет. Меняй работу( у меня сменный график) кукушка! Ты не мать! Я зачем плачу алименты? Чтобы самому ее водить в садик???(раз в пять дней). При встрече от злости прям подпрыгивает,глаза горят от злости. Контролирует чем ее кормлю,во что одеваю.
Вот я и не пойму. Ему так холостой жизни хотелось,так воодушевлен был что будет свободен как до женитьбы. А сейчас психует,как буд-то это я изменяла ему и он мне мстит. Неужели реальность оказалась не такой какой ему в его мечтах виделась? Меня не любит это 100 проц. Любимым не изменяют.Как с ним общаться вообще? Пробовала не общаться,блокировала везде. Все равно возникают вопросы по ребенку,пишет в сбербанк)Я его не трогаю вообще. Отлепилась полностью.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдет постоянную женщину и угомонится/нужно подождать

Гость
#2

Не отлепилась! Если бы отлепилась, тебе бы было пофиг и ты занялась своей жизнью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: