Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем зашли в тупик. Не могу его понять

Раньше я часто позволяла мужу говорить всё что ему вздумается , мне было обидно но я молчала . Сейчас же когда есть ребенок я ему сразу говорю что не нравится что он не может так со мной говорить . Теперь он стал совсем другим вечно пропадает с друзьями то машина то еще что дошло до того что он каждый день после работы с друзьями . Работы много у него это стресс приходит домой уставший в плохом настроении идёт сразу спать или же сначала секс потом сразу спать . А если с друзьями то плевать что устал пропадает до двух часов ночи . Я очень стараюсь каждый раз как можно меньше ему говорить и с каждым разом такая реакция будто я устроила скандал и истерику . Стоит устроить скандал то на цыпочках ходит пока я обиженна никуда не ходит заботливый и ласковый а как только прощаю то как будто бы мстит за то что был обязан хорошо ко мне относиться, и в наказание сразу гулянка и грубое отношение. Я не понимаю мне что всё время ходить обиженной , как же бесит иногда думаю пусть гуляет каждый день лишь бы не приходил домой с недовольным ебалом , последнее время я много одежды покупаю потому что все старые огромные для беременных были , а мне хочется красиво одеваться, особенно после того как он стал постоянно смотреть посты одной незамужней клиентки , смотрит только её сторис и больше не чьи , а это удар по моей самооценке, ноль внимания и заботы, заполняю пустоту покупками , такое ощущение что я просто живу одна, ночью приходит домой какой-то мужик поесть потрахаться и поспать . В выходной спит весь день. Я не понимаю как другие всё успевают и работают и с семьёй гуляют куда то ходят . А я не могу даже сходить на снятие маникюра . Чтобы не говорила всё сходится к деньгам мол кто будет зарабатывать ты что ли . Ему всё равно что я хочу быть красивой и ухоженной для него он не хочет этого а сам пялится на красивых девушек. Иногда говорю себе ну и нахрена ты вышла замуж умерла бы в одиночестве Какая же я дура , и форум единственное место где могу выговориться #семья

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите на Ютубе канал баб совет, там много ответов найдете на свои вопросы, особенно про обиды, и никого здесь не слушайте, сейчас посоветуют разводиться и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: