Гость
Статьи
Как простить мужа

Как простить мужа

Муж уронил пиццу в лужу на улице где много туристов, антисанитария. Он думал что я не видела как она упала. Муж взял себе кусок который остался в коробке, а тот что просочился в луже предлагал 5 раз мне как не в чем не бывало. Причем назойливо щедро заботясь чтоб я поела. Я сказала что пиццу есть не буду. Тот кусок он сам не сьел а мнн предлогал. После этого случая чувствую что разлюбила мужа. Так как такое вранье может проявится в других вещах. А тут мое здоровье, моя жизнь где я могла заразится чемто. Как бы вы отнислись к такому жосткому пренебрегательству? Смогли бы простить это предложение сьесть опасную пиццу где себе взяли чистый кусок? И дить дальше как не вчем не бывало.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Сдается мне что пицца не просто так в лужу упала )).

Гость
#2

Ему что!? 5 лет...

Мой "хороший" а не "эмоции" так-что он бы просто купил новую пиццу(просто была такая ситуация, но без луж, пицца упала и сыром к верху)

Гость
#3

Ну, гниловатый мужичонка. А если прямо сказать ему, будет орать и уходить в другую комнату.

777
#4

Можно было предпрложить , что он идиот, но нет, сам то жрать грязное не стал, а вам пихал. Я бы ушла от такого, тут все понятно

Гость
#5

очень нехорошее и неправильное поведение мужа. судя по тому, что вы пришли к выводу о разводе, а значит лучше развестись.

Гость
#6

Однозначно уходить. Я понимаю, что больно. Но да.

#7

Вы такого выбрали

Badanamu. . 🐈
#8

Чертилло