Гость
Статьи
Муж разлюбил?

Муж разлюбил?

Здравствуйте!У меня муж - молодой человек , ему 28 лет. Я у него первая и единственная женщина. Знаю точно, любовниц нет. Вместе 4 года. Последнее время, отдаляется, будто сторонится меня, избегает интима. Ранее жили у его ролителей, думала с этим связано. Сейчас переехали и живем одни. Ничего не измерилось. Со здооовьем все в порядке, сам занимается спортом, нет никаких вредных привычек . Возможно, я ему надоела. Думает, что ошибся, выбрав меня. Я стараюсь для него, как в быту (уборка, готовка) , как и женщина. Стараюсь хорошо ввглядеть. Дома, как замухрышка не хожу. На улицу или кафе всегда красиво и женственно одеваюсь. Правда, ноги болят, каблуки не ношу, а так платье, пальто, длинные волосы, с тонкой сигареткой в руках . Ласковая с ним, он будто ценить перестал, как раньше. Разлюбил?Сам ничего не говорит. В пятницу дома для него ужин устроила. Вкусности приготовила, как он любит, надела платье новое. Флиртовала, целовала , ластилась, влюбленно смотрела, улыбалась, пуская сигаретный дым. И ничего, поосто спать пошел... #чувствамужа

GIF
Асель.
20 ответов
Последний — Перейти
Дуд
#1

Здравствуйте, Асель. Сталкивалась с такой ситуацией. Я бы поговорила, хоть и, возможно, он будет избегать разговора. Есть еще вариант ничем не делать, не трогать, посмотрите на реакцию, может сам тянуться начнет. Я в таких случаях(знаю, это неправильно) хочу вывести на ревность, фото как-то невероятно красивое в профиль, чтобы он не ожидал и думал, о, когда она успела его сделать, такая красивая. Реже отвечала и всё в таком духе. Ему интересно было меня узнавать, он сам это говорил. Сказал, что прям интрига была. Но это уже как Вы решите

#2

Это ты подружкам во сне рассказывай, мышь серая)))

Асель.
#3
Дуд

Здравствуйте, Асель. Сталкивалась с такой ситуацией. Я бы поговорила, хоть и, возможно, он будет избегать разговора. Есть еще вариант ничем не делать, не трогать, посмотрите на реакцию, может сам тянуться начнет. Я в таких случаях(знаю, это неправильно) хочу вывести на ревность, фото как-то невероятно красивое в профиль, чтобы он не ожидал и думал, о, когда она успела его сделать, такая красивая. Реже отвечала и всё в таком духе. Ему интересно было меня узнавать, он сам это говорил. Сказал, что прям интрига была. Но это уже как Вы решите

Пыталась говорить. Реакция либо раздражение, либо отговорки.

Гость
#5

Видимо когда много сахара тошнит это его вариант.Вы его ничем не заинтересовываете, преподносите себя на блюдечке с голубокой каемочкой

Gatto
#6
Асель.

Пыталась говорить. Реакция либо раздражение, либо отговорки.

Он у вас де бил? Или вы ему как-то не так доносите информацию.
Тут вам никто ничего не скажет. Вытягивайте из мужа что происходит.

Гость
#7

А вы работаете?

Асель.
#8
Гость

Видимо когда много сахара тошнит это его вариант.Вы его ничем не заинтересовываете, преподносите себя на блюдечке с голубокой каемочкой

Раньше чуть ли не на руках носил . Теплые слова, говорил, что хорошо, повезло, что встретил . Потом , как стали в квартире с его семьей жить, угасать начало.

Асель.
#9
Гость

А вы работаете?

Сейчас нет, сократили в конце прошлого года, потом переездом занималась.

Гость
#10

Разлюбил.

Гость
#11
Асель.

Раньше чуть ли не на руках носил . Теплые слова, говорил, что хорошо, повезло, что встретил . Потом , как стали в квартире с его семьей жить, угасать начало.

Изначально они все на руках носят как в сказке, а потом начинается жизнь

#12

А вы работаете? Ну или может у вас есть хобби своё, интересы…друзья? Когда вся ваша жизнь крутится вокруг одного человека, это не сильно вызывает интерес. Человек должен быть сам по себе интересен, как собеседник.

Пусть лучше он без ужина один раз останется, а вы этим временем сходите на какой-нибудь мастер-класс или встретитесь с подругами

Выбирайте СЕБЯ больше

Гость
#13
Асель.

Сейчас нет, сократили в конце прошлого года, потом переездом занималась.

Может денег не хватает вам вот он и приуныл?

Асель.
#14
Кассиопея

А вы работаете? Ну или может у вас есть хобби своё, интересы…друзья? Когда вся ваша жизнь крутится вокруг одного человека, это не сильно вызывает интерес. Человек должен быть сам по себе интересен, как собеседник.

Пусть лучше он без ужина один раз останется, а вы этим временем сходите на какой-нибудь мастер-класс или встретитесь с подругами

Выбирайте СЕБЯ больше

Сейчас не работаю. Сократили в конце прошлого года, потом переездом занималась. Были две хорошие подруги, сейчас они зарубежом. По интернет общаемся. Я езжу гулять одна, в театр разок ходила. А так дома или с мужем на прогулку идем. Но он либо на работе, в субботу на спорт ходит.

Асель.
#15
Гость

Может денег не хватает вам вот он и приуныл?

С деньгами нет сложностей.

Gatto
#16
Асель.

Сейчас не работаю. Сократили в конце прошлого года, потом переездом занималась. Были две хорошие подруги, сейчас они зарубежом. По интернет общаемся. Я езжу гулять одна, в театр разок ходила. А так дома или с мужем на прогулку идем. Но он либо на работе, в субботу на спорт ходит.

А вы и вправду думаете что тут кто-то знает разлюбил вас муж или нет? ))

#17

Это надо спрашивать у мужа, а не у левых людей

Гость
#18
Асель.

С деньгами нет сложностей.

Тогда может у него какой-то свой личностный кризис?
Поговорите с ним.

Гость
#19

Хм...это все классно, а что ты делаешь для себя? Готовка для него, стараюсь для него и т.п. А ты где в этом всем? Целый день сидишь и ждешь его как Хатико, когда он придет с работы и начнет тебя развлекать? Так что ли? Ты собачка на привязи что ли? Он же партнер тебе, а не твой хозяин...Даже кошка, которая лезет ластиться постоянно - бесит.

Асель.
#20
Гость

Хм...это все классно, а что ты делаешь для себя? Готовка для него, стараюсь для него и т.п. А ты где в этом всем? Целый день сидишь и ждешь его как Хатико, когда он придет с работы и начнет тебя развлекать? Так что ли? Ты собачка на привязи что ли? Он же партнер тебе, а не твой хозяин...Даже кошка, которая лезет ластиться постоянно - бесит.

Нет, езжу гулять, смотрю фильмы, читаю, обучаюсь.