Гость
Статьи
Как помочь сестре не …

Как помочь сестре не вернуться к абъюзеру

У сестры разрыв отношений с ***аком. Ей 18 лет, парню 23, встречались 2,5 года. Она души в нем нечает, в это время он вел себя как неблагодарная с**тина. Они пережили вдвоем и бедность, она пыталась вытащить его из зависимости, вроде как получилось, терпела его выходки, ссоры, оры, бил ее редко, насколько я знаю, все она мне не рассказывает. В итоге он подсел на запрещенные препараты, она его пыталась вытащить из этой ямы, но вроде как безуспешно, также брал на нее микрозайм, хотя сказал что сразу же выплатил его, как оказалась совсем недавно родителям пришло письмо о долге в 40000 рублей, отец в ярости и мама очень расстроилась, я сама в шоке, до этого он еще и тайком на меня кредит оформил, слава богу только 15 тыс. одобрили, так он еще и обиделся на меня за то что я рассказала об этом кредите маме, мама его погасила. Я парню ничего не сказала что кредит погашен, он скинул мне деньги спустя 2 недели, я переслала их маме, так он и на это обиделся. В связи с тем что на домашний адрес пришло письмо о задолженности, они пошли разбираться до его родителей, на словах все хорошо, они обещали выплатить микрозайм и оставить парня дома, в то время как моя сестра жила в городе ( она учится ), как можно помочь ей не вернуться к этому идиоту, максимально смягчить ее расставание, как не позволить им снова сойтись, мне самой 18 , очень сильно переживаю за сестрёнку, спать не могу, есть не могу, с пеленок вместе, очень жаль родителей и ее. #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ета калоче ну ти поняла, што ета да браток

Гость
#2

посадите его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: