Гость
Статьи
Свекровь отказалась от …

Свекровь отказалась от внука

Вы бы с ней здоровались если она рядом с вами жила бы? Если я прожила с мужчиной и с его мамой 3 года. Нормальные отношения были с мамой. У неё есть 2 внуков. И когда я ей просто сообщила чтобы она знала что снова стала бабушкой. Она ответила мне дети чужие на шею не нужны. Сейчас я с мужчиной в расходе. И просто вот такая ситуация я живу рядом с его мамой и могу её видеть. Вы бы с ней здоровались? Как моя мама говорит которая с таким же столкнулась что бабушка отказалась от меня. Моя мама не лезла. И сказала мне я бы на твоём месте не здоровалась раз тебе такое сказала его мама. Как вы поступили бы?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего она тебе плохого-то сделала?

Гость
#2
Гость

а чего она тебе плохого-то сделала?

Не приняла ребенка. И сразу отказалась от него это хорошее она сделала мне? Ее никто не просил сидеть с ребенком простто хотела ее порадовать чтобы она знала что стала бабушкой

Гость
#3
Гость

Не приняла ребенка. И сразу отказалась от него это хорошее она сделала мне? Ее никто не просил сидеть с ребенком простто хотела ее порадовать чтобы она знала что стала бабушкой

ну так а ты ее ребенка выгнала. вин-вин.

Гость
#4
Гость

ну так а ты ее ребенка выгнала. вин-вин.

Что?

Захария
#5

ну если ей не ее сын сообщил, что она стала бабушкой, даже не станЕТ, а стаЛА, то дело какое то фиговое у вас

Гость
#6
Захария

ну если ей не ее сын сообщил, что она стала бабушкой, даже не станЕТ, а стаЛА, то дело какое то фиговое у вас

А я его опередила )

Гость
#7
Гость

Что?

мать, ну твой ттррахель - ее ребенок же. мамке обидно за сына также, как и тебе за своего.

Гость
#8

Это чужой человек. Зачем тебе здороваться с ней?

Гость
#9
Гость

Не приняла ребенка. И сразу отказалась от него это хорошее она сделала мне? Ее никто не просил сидеть с ребенком простто хотела ее порадовать чтобы она знала что стала бабушкой

А в СРО кто отец?

Гость
#10
Гость

Это чужой человек. Зачем тебе здороваться с ней?

Я тоже так думаю. И не буду хотя очень вежливая. Но если она отказалась то чеего я буду унижаться

Захария
#11
Гость

А я его опередила )

Я об этом и говорю...
Если за полгода (+/-) не сообщил, то и не сложно опередить то...

Гость
#12
Захария

Я об этом и говорю...
Если за полгода (+/-) не сообщил, то и не сложно опередить то...

Не там все норм
Я сама саазала. Там время мало прошло я поспешила. Так бы он сказал сам!)

Гость
#13

ну да, история как-то странно выглядит.
привел сын девку, жили три года, потом девка сбежала к соседям (куда-то рядом), все про девку забыли, и тут она сообщает, что ее дете - внук.
ясное дело, что мамо слегка в недоумении, ибо какие внуки, девка ж небеременная сбегала

Гость
#14
Гость

ну да, история как-то странно выглядит.
привел сын девку, жили три года, потом девка сбежала к соседям (куда-то рядом), все про девку забыли, и тут она сообщает, что ее дете - внук.
ясное дело, что мамо слегка в недоумении, ибо какие внуки, девка ж небеременная сбегала

Мы были вместе я никуда не сбегала

Захария
#15
Гость

Не там все норм
Я сама саазала. Там время мало прошло я поспешила. Так бы он сказал сам!)

Где там? Что норм?
Она стала бабушкой. Ребенок уже родился
В каком смысле мало времени прошло? После чего? После рождения ребенка?
Я и говорю, если за полгода не сказал, что будет ребенок, то как то все у вас криво

Гость
#16
Гость

Не приняла ребенка. И сразу отказалась от него это хорошее она сделала мне? Ее никто не просил сидеть с ребенком простто хотела ее порадовать чтобы она знала что стала бабушкой

Сын сделал тест ДНК и дитачка оказалась найобышем.

Гость
#17

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: