Гость
Статьи
Свекровь сует нос в …

Свекровь сует нос в наши дела

Девочки, привет! Живем с мч, до этого встречались, проводили время вместе, но не так уж много и часто, мы из разных городов. Во время прогулок ему звонила мама и долго с ним беседовала, хотя она знала, что время у нас ограничено и мы соскучились ,но видимо ей очень нужно было знать как там сынок в этот момент, помимо звонков попутно же шли сообщения разного рода( про плетение корзинок и разные сплетни,как подружки с сыном), меня немного это напрягало, вот мы виделись в месяц 1-2 раза на 4 часа и хотелось побыть вместе. Стали вместе жить, так мама начала раз в неделю мотаться в гости, папа работает. Приедет и кидается ему на шею, прыгает сыночек, сыночек, думаю ну ладно. Каждый день ему пишет, если он не отвечает часа 3-4, она пишет мне, а у него такая тяжелая работа, он приходит в 8-9-10 вечера. Сейчас много работы и время мы проводим вместе немного, вчера поехали гулять, так он с мамой разговаривал пол часа, приехали домой опять звонок и беседы, а мы хотели посидеть за столом, выпить вина, но этому помешала мама. В итоге он лег спать, т.к. до 11 вечера вел беседу. Девочки, как успокоиться? Меня раздражает его мать, она вечно сует нос. Вчера спрашивала у него, что я приготовила, что он ел и что я буду готовить завтра. Когда приезжает к нам, то по холодильнику шарит, даже на нашей кроватке вместе с сыночком повалялись пока я ездила по делам. Бесит прям меня, везде нос засунет, но он сказал: не вставай между мной и мамой. Это жесть, без его мамочки никуда

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Скучное стандартное вранье.
Особенно про койку, где валялась свекровь вместе с сыночком.

Гость
#2

Ну так он женат на маме. Она его психологически мало того, что не отпустила, так еще и воспринимает скорее как мужа, а не как сына. А Вы - удобная вещь.
Что делать? Они не изменятся оба, тем более, его все устраивает. Подумайте, нужно ли такое Вам. Может, пока Вы молоды, есть смысл попробовать найти другого? Нормальных мужчин много, надо только больше общаться.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

1. Она тебе не свекровь.
2. Нах тебе такой мужчина рядом? Если ты выйдешь за него, он не будет защищать тебя от нападок своей неадекватной мамаши. Вы так и будете жить втроëм.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: