Гость
Статьи
Разводиться с мужем?

Разводиться с мужем?

Вообщем ситуация такая: с мужем встречались 6 лет, потом поженились и он сильно настаивал на ребенке, очень хотел. Сейчас ребенку пол года и у нас ужасно испортились отношения, вечные оскорбления и унижения в мою сторону, с ребенком посидит только если я заставлю, сам же, когда ребенку было 2 месяца переехал в другую комнату, ибо спать мешает. Когда прошу посидеть, появляются сразу дела у него. Последний раз уже высказала, что как только прошу, то он сваливает, на что ответил, что если бы не ребенок уничтожил бы меня за такие слова. Вообщем живем, как соседи. Я уже устала от этого отношения и очень хочется развестись. Что он есть, что его нет. И любовь пропала, как будто и не было. Мне 23, ему 29.

GIF
Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классика жанра, рождение первого ребенка большие испытания для семьи и как правило разваливаются в первые 3 года после рождения. так что делай выводы, но если пройдешь через это и сохранишь семью, то будет реально настоящая семья уже. И запомни если разведешься не факт что найдешь нового парня и построишь новую семью и если построишь, то не факт что так же развалишь ее при рождении ребенка

Люся
#2

Если он богатый то не разводись.
Потому что все мужчины дyрaки и злодеи.

#3
Гость

классика жанра, рождение первого ребенка большие испытания для семьи и как правило разваливаются в первые 3 года после рождения. так что делай выводы, но если пройдешь через это и сохранишь семью, то будет реально настоящая семья уже. И запомни если разведешься не факт что найдешь нового парня и построишь новую семью и если построишь, то не факт что так же развалишь ее при рождении ребенка

У каждого человека (а женщина тоже человек, представляешь?) одна глобальная задача - быть счастливым. С чего ты взял, что главная задача автора "быть замужем"?

#4

Автор, он не ребенка хотел. Он хотел рычаг для удержания. Это в принципе всегда понятно еще на этапе "он просит ребенка" по разговорам о ребенке. Но вы этого не поняли - жаль.

Гость
#5
Люся

Если он богатый то не разводись.
Потому что все мужчины дyрaки и злодеи.

Эх Люся какая вы обиженка

Люся
#6
Гость

Эх Люся какая вы обиженка

Не гони порожняк!😃

Полина
#7
Люся

Если он богатый то не разводись.
Потому что все мужчины дyрaки и злодеи.

Зарабатывает он хорошо, но живем в моей квартире.

Полина
#8
Бонифаций

Автор, он не ребенка хотел. Он хотел рычаг для удержания. Это в принципе всегда понятно еще на этапе "он просит ребенка" по разговорам о ребенке. Но вы этого не поняли - жаль.

Вы правы, поняла слишком поздно

Гость
#9

Не думал мужик, что его мамашей захотят сделать. Думал, что он должен обеспечивать и этого достаточно. А Автор решила, раз просил, то ребенок его, а ее дело только родить. Разводитесь автор, только не забудьте, что ребенка Вы ему родили, поэтому после развода оставляете наследника отцу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: