Гость
Статьи
Муж просит продать …

Муж просит продать квартиру

Уехала в США, муж американец, замуж вышла недавно, квартиру в Москве большую четырехкомнатную сдала в аренду. Но муж говорит что это глупо, что мне не нужно оставлять жилье в России если мы семья, планируем детей, какой смысл оставлять жилье в России, можно продать и купить дом здесь и сдавать его. Но я не успела еще даже адаптироваться в чужой стране. Муж ранее никогда ничего не просил у меня, семью обеспечивает. Но мне почему-то не хочется продавать квартиру, я еще не знаю законов этой страны, и вдруг через 15 лет он изменит или что-то еще. Куда я вернусь? Но он говорит что я не доверяю ему #семья

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи что продавать не станешь.

Гость
#2

Скажи, что мама запретила продавать и всё точка. А лучше сказать, что и оформлено на маму. Через два года этот американец окажется гадом и останешься с голой жопой, что всего скорее так и будет. Редко, у кого всё в шоколаде, куча обратных примеров.

Гость
#3

ну дык да, не доверяешь. но это нормально.
мужикам доверять не стоит

Гость
#4

ушлый латинос

Гость
#5

В смысле куда я вернусь? У вас же 2-е квартиры.

Предложил продать мою квартиру

Скоро свадьба, мужчина имеет жилье свое и довольно неплохое, хорошо зарабатывает. Но тут он завел разговор о продаже моей недвижимости, у меня две квартиры в Москве. Там он предложил их продать и купить жилье больше, типа для будущих детей. Он продает свое, а я свое. Но я не хочу продавать свое жилье, я планировала сдавать в аренду и это моя как бы защита в случае чего, я всегда имела бы свой доход и имела бы свой угол, куда могу вернутся в случае чего. Он видно было расстроился, но убеждал меня что хочет это для будущего. Так странно это было слышать, потому что у него у самого все хорошо. Я не хочу продавать недвижимость, я тогда буду себя чувствовать будто я не имею ничего.

26 июля, 17:57
Автор
[2927021565]

Одну продадите, вторую оставите. Тоже мне бином Ньютона. Или у вас как у латыша...

Гость
#6

Не хочется если, не продавай. А мы сделаем вид, что тебе поверили

Гость
#7

Это будет твой неэнергетический вклад. Да и деньги ему твои не нужны. Пиши еще)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: