Гость
Статьи
Неприемлемо, когда …

Неприемлемо, когда родственники выставляют наши фото в соцсетях

Добрый вечер! Возникла ситуация с одной из родственницей мужа. Она приезжает редко и я её очень полюбила, человек она веселый и с ней мне хорошо всегда. Но она фотографирует нас, или фоткаеся на нашем фоне когда мы этого не видим, а потом выставляет в соц сети. О том, что нам не нравится когда нас с мужем фотографируют как бы из под тешка она уже проинформированна, и о том что наши фото не должны присутствовать в соц сетях или ещё где либо, тоже. Но получается как об стенку горох. Были не давно на семейном мероприятии, и опять 25. Сделаны фото с нами, пока мы отвлеклись и выставлены в соц сети. Мы не видели этих фото, а они уже в контакте. Вопрос вот в чем, человек она приятный, но очень обидчивый, а я не люблю обижать, как донести до неё что не все любят когда их фоткают втихаря, а потом эти фото гуляют по интернету,? ей уже сказала мама моего мужа, чтобы она не выставляла наши фото нигде, но вот она опять их выставила. Получается приезжаешь к родным, хочешь отдохнуть и быть просто собой, а выясняется, что все это время тебя фоткают, записывают видио, о которых ты даже не в курсе и выставляют в соц сети. О том, что мы с мужем не любим фото из под тешка и тем более когда наши фото выставляют, знают все родственники, но почему наплевав на наши просьбы все же делают это. Если я захочу сфотографировать я сделаю это с их согласия, а уж тем более выставить в сеть без разрешения мне бы совесть не позволила. Получается фотки которые мы сами не видели уже гуляют по и нету. Я не осуждаю, что она выкладыет свои фото и тех людей кто к этому относится нормально, но мы с мужем всегда говорили, что мы не выставляем свои фото нигде и, чтобы наши родные тоже нас негде не выставляли. Извените много слов получилось. Пожалуйста, скажите как донести до близкого человека, что нам не приятно выставлять свою жизнь на показ? Мы старой закалки и не осуждаем ни в коем разе, просто просим нас не выставлять.

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы ты не над фотками своими тряслась, а книги читала, чтобы не делать по ошибке в каждом слове.
Не тем твоя извилина занята.

#2
Гость

Лучше бы ты не над фотками своими тряслась, а книги читала, чтобы не делать по ошибке в каждом слове.
Не тем твоя извилина занята.

Учительница первая моя, отдыхай и проспись! Вопрос не об ошибках)))

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: