Гость
Статьи
Муж не романтик

Муж не романтик

Женаты 1.5 года , муж старше меня на 10 лет, детей нет
У нас нет романтики совсем, даже на 8 марта одну розу мне и маме своей, на др ничего, ни разу не сделал мне завтрак или там за 1.5 года не погуляли за руку, после работы приходит, поел , искупался, поболтал с мамой по телефону и уснул
зарабатываем оба очень хорошо
Говорю хочу цветы, он мне «бесполезная трата денег» или хочу романтики, в ответ «а я не хочу»
Решила сама устроить, свидание на крыше в куполе , все очень красиво, договорилась внесла 6000 предоплату
А он так и не захотел, как бы не уговоривала, предоплата в итоге сгорела
Даже на день рождения я заказала сама себе цветы , всем говорила что муж подарил. Устроила дома сюрприз, там вино клубника в шоколаде, про вино сказал кислятина , а за такую цену клубники можно было что нибудь другое купить.
Как до него донести что я хочу романтики, не в том возрасте чтобы «чахнуть» отношениям
#отношения 
#мужчинанетратитденьги 
#романтика 
#ссорасмужем

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Статус "мужа" с романтикой никак несовместим. Хотя описан редкостный м**ак. Могу вас утешить только тем, что он вам точно не изменяет. 1) Потому что таким это сложно 2) потому что такими брезгуют.

Гость
#3

А как же вас угораздило замуж выйти за него?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: