Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

Всем добрый вечер. Интересно чужое мнение в данной ситуации.
Живем с мужем и маленьким сыном в своей купленной в браке квартире. Трешка.
У свекрови 4 детей. А том числе мой муж. 2 из них периодически поспрашивают у мужа деньги пусть и по мелочи. Одному 25 другому 17.
И вот этот 17 скоро поступает и свекровь собирается поселить его к нам. Дословно- присмотрите за ним а то он растяпа… мда…

Я против а муж не может маме отказать и я понимаю его сама бы тоже не смогла.

Ситуация такая что вот ставлю себя на его место и на первое время своих родных пустила бы но это на первое время а зная свекровь это все теперь до конца учебы и понимаю что мне придется самой ей отказать если муж не может.так не хочется отношения портить. Но и ухаживать за чужим мужиком не хочу. Буду жить как не дома.
Что делать? Я конечно склоняюсь естественно отказать но не с’ка ли я?

GIF
Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не вы его рожали то, почему вы в своём доме должны жить как коммуналке то, вы ведь не для этого свое жильё покупали.
Пусть ищут иные варианты.

Саша
#2

Если вы живёте в другом городе, то пусть ему общежитие дадут. Если в том же, что и родственники мужа, то пусть с родителями живёт

Гость
#3

Кто у вас основной добытчик? Квартира в ипотеке?

Ст*рва
#4

Нет, не сYka. Это ваша семья и ваше личное пространство. Я бы помогла, но четко сроки обозначила (2 мес - абсолютный максимум). Будьте только похитрее - и с мужем не испортите отношения. А свекрови скажите: «мамО, мы работаем над ребенком, соседи сейчас в наши планы не входят»

Гость
#5

Скажи, что вы не сдаёте комнаты, но можете поискать для него съем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: