Гость
Статьи
Командировки мужа и …

Командировки мужа и планирование беременности

Добрый день! Мужа часто отправляют на СВО, он не военный, но служит в другом так скажем месте. График примерно 3/3 мес, но сейчас чаще даже он там. Мне 25, ему 34, до начала СВО я очень хотела малыша, но он был не готов, жили для себя (отдыхи, моря, свадьба). Сейчас он готов, но хочет тоже учавствовать в жизни ребенка, но при этом мы не знаем когда это все закончится. Я очень хочу малыша и уже давно, не знаю как лучше поступить. У меня есть хорошая стабильная работа,зп выше среднего, но я туда даже ходить не хочу сейчас из-за мыслей о декрете. Постоянно работаю до какого-то периода, в надежде, что закончатся командировки, но как все видим все идет дальше. Сейчас я в нестабильном эмоциональном состоянии, раньше такого не было, скорей всего сдают нервы. Стала каждый день плакать, причины 2, это отсутствие мужа дома и мечта о малыше. Не знаю что делать. Вроде и понимаю мужа, что будет и мне легче, когда будем оба дома воспитывать, но при этом выдержу ли я этого ожидания, раз мне уже сносит крышу

GIF
Альбина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боитесь от старого больного ребёнка родить?

Гость
#2

Всегда можно откладывать и ждать идеального момента, который никогда не наступит, а время (особенно, наше скоротечное женское время) уйдёт...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: