Гость
Статьи
Муж ударил

Муж ударил

Всем привет
Мы с мужем женаты уже 3 месяца, знакомы 3 года и сегодня за все это время он меня ударил
Все началось из-за ссоры, я немного докапываюсь, злюсь и обижаюсь по пустякам, он у меня спокойный, то есть ссору никогда не начнет первый
И сегодня я нахамила и он попросил меня уйти, я распсиховалась, сказала что ***, хотела *** себя, а он из-за этого меня начал легонько бить, я не поняла в какую силу, было не больно, но факт того что он меня ударил, даже не то что ударил а что больше напугал
Попросили друг у друга прощения, сказал что больше так не будет
Но внутри у меня все равно не отпускает ситуация
И простила его и нет
Но сама тоже виновата
Что делать?(((

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор как обезьяна, сама нахамила, нарвалась, попросили уйти, продолжила с большим энтузиазмом. Я против физ.насилия, но не в этом случае.

Гость
#2

Хороший муж. Сделает из тебя, скотницы, обратно человека.

Гость
#3

Вы вкурсе что такое slaping!? Прост вы это описали... Прост вы это описали

Легонько может перерости в гонько

Карбофос
#4
Гость

Хороший муж. Сделает из тебя, скотницы, обратно человека.

истеричка, таких не исправить

Гость
#5

Вам надо срочно курс антипсихотиков рецептурных пропить. И резко сократить общение с мамой, подругой или кто там вам на мозги капает постоянно. Вместо этого затеять ремонт, бизнес или завести ребенка, чтобы чем-то себя занять

помидоры, баклажаны, огурцы
#7

Оооййй оооой оооой. Сама мужика довела и потом ааааа я байууус, мне страшна, памагитиииии. Лицемерка. Зачем доводишь? Нервы испытываешь его на прочность? Лучше бы любовью с ним занялась чем мозги компосировать.

Гость
#8
Гость

Вы вкурсе что такое slaping!? Прост вы это описали... Прост вы это описали

Легонько может перерости в гонько

В cock slaping?

Гость
#9

Кому? Ему расставаться с тобой пока до нервного срыва не довела, а тебе, видимо, новую наивную жертву искать.

Гость
#10

Тебя попросили уйти, ты тупая не захотела, видимо захотела еще больше получить. Ну получила. Потом ты перед мужиком показать решила, а тебя опа и ушатали. Сразу как миленькая рот закрыла. Самое че интересное ты строишь перед мужем мужика с понтами как у ***. После такого концерта он в тебе женщину перестанет видеть и ебашшить он тебя будет и дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: