Гость
Статьи
Муж ушел к другой …

Муж ушел к другой после 20 лет брака

Всем добрый день! В браке были почти 17 лет, встречались до свадьбы 3,5 года. Бывший муж очень обеспеченный. Двое детей 10 и 15 лет. Когда было первому ребёнку 2 года изменил с одногрупницей, простила. Всю жизнь меня гнобил весом, оскорблял, что я тупая, амёбная, плыву по течению, постоянно придирки, унижения, хотя я работаю на него и много всего выполняю. Постоянно агрессировал на меня, даже прохожие проходили и говорили бегите от него. Не скажу, что я толстая, хожу в зал 2-3 раза в неделю, были перепады веса с родами, всегда ухоженная, очень добрая и открытая, никогда не пилила, мужчины комплименты делают. И вот 2 года назад человек решил заняться вплотную качалкой, 6 раз в неделю. Накачался до кубиков, похорошел, ботокс, бады, крутая машина. Стал говорить, что давай из тебя сделаем фито няшку. А ровно год назад стал ходить по стриптизам, барам до 6-7 утра и ничего его не останавливало, говорил пройдет всё, ему там интересно. Сама даже ходила туда посмотреть. Но чувствую, что он стал скрываться от меня, очень поздно приходить, не брать трубки, выискивала его я и сама уже подохладела от такого наплевательского отношения ко мне. С сексом проблем совсем не было, там страсти кипели. А 3 сентября я у него выпытала, что у него есть другая женщина, сразу почва из под ног ушла. Выгнала, а на следующий день пришел, забрал вещи и сказал разводимся, и на работе сразу же всем сообщил о разводе, друзьям. Они его поддержали и отец тоже. Как теперь жить, не знаю((( Вся жизнь завязана на нём, бизнес. Кроме 2-х подруг никого тут нет.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Извините, а у меня вопрос пачиму не захотели стать фитоняшкой?

Гость
#2

Ну так делайте из себя фитоняшку, знаю женщину, ей 53, она с помощью скандинавской ходьбы по горам, сделала из себя фитоняшку. Раньше она была жирненькая бравая. Теперь 38-летний мужчина за ней бегает. А уж об ровесников и старше и говорить нечего.

Гость
#3
Непсихолог

Извините, а у меня вопрос пачиму не захотели стать фитоняшкой?

Патамучта в голове нет мозга.

Тигр на Балконе
#4

Что значит «как»? Пилить совместно нажитое, подавать на алименты на детей, искать другую работу. Забыть этого мyдaка ботоксного, как страшный сон.
А когда вы немного успокоитесь и заживете спокойно, встретится хороший человек еще.

Гость
#5

Привет , а сколько вам лет? Конечно если вам больше 50 это очень жалко что вы потратили на такого человека свою молодость . Если вы еще молодая отпустите ,радуйтесь что ушел ,и займитесь собой . Наверняка когда вы только начали жить ,он не был таким обеспеченным или был ?вы терпели абьюзерское отношение так долго ? Это конечно странно , чтоб такого не было изначально самим надо быть абьюзером 🤣если вы оба с нуля стали обеспеченными разруши все на**ен 😆я его без ничего оставила б ! И не надо вообще быть такой доброй ,мужчины этого не ценят. Надо было его пилить хорошенько , иж какой накачался и пошел попой вилять.

Гость
#6

сейчас вообще ничего делать не надо. и ближайшие полгода тоже.
сейчас будет бенефис твоего мужика. просто наблюдай, как он позорится.
потом решишь.

Гость
#7
Непсихолог

Извините, а у меня вопрос пачиму не захотели стать фитоняшкой?

зачем вестись на фантазии шарахнутого на всю башку мужика?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: