Гость
Статьи
Не интересна мужу? …

Не интересна мужу? Очень одиноко

Чувствую себя очень одинокой, никому не нужной. Родители за 2000км. Были две хорошие подруги, переехали в другие страны. Мой круг общения- это мой муж. Мы вместе 4 года почти. Из них 2 в браке. Мне 30, ему 28. Недавно переехали в отдельную квартиру, ранее жили с его родителями и сестрой. Я ранее была замужем, были отношения. Для мужа я первая и единственная женщина. Он очень добрый, замечательный человек, всегда хорошо ко мне относился. Сейчас складывается впечатление, что я ему не интересна. Хотя я стараюсь для него! В быту, всегда чисто и приготовлена еда по его вкусу. Стараюсь выглядеть для него хорошо. Дома не хожу замухрышкой. На улице, чтобы гордился мной. Всегда содидно, красиво. Пальто, платье, юбка, тонкая сигаретка в руках. Всегда выглядела мододо, сейчас появились морщинки, кожа суховата. Кажется , я ему не тпк интересна, как раньше, возможно, считает, поторопился , позвав меня щамуж. Думала, как ппреедем подъем будет в отношениях. Но нет. Он ходит на работу, 2-3 раза у него зал, суббота-футбол играет. На меня времени . Планирование ребенка он отодвигает под разными предлогами. Мне и поделиться не с кем. Езжу гулять в одиночестве, в кафе не с кем посидеть. С работы ушла 8 месяцев назад, сократили. Пока занималась переездом, бытом. От мужа придирки еще Вроде чисто, вкусно, но накурено(

GIF
Асель.
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#2

Иска ь подругу, работу, хобби.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: