Гость
Статьи
Измена. На протяжении …

Измена. На протяжении всей совместной жизни я подозревала

Мне изменил мкж. На протяжении всей совместной жизни я подозревала, ревновала... Мне даже в какие то года писали и звонили эти дамы... Но узнавая, что он им врет про то, что разведён спит бросали его. Правда вот одна подводила меня, чтобы я его ей отдала... Но я все жила с ним, иногда плакала, иногда мирилась с этим. А в тот раз, найдя переписку, поняла, что все серьёзно... Эта дама ещё, узнала обо мне, но её это не остановило, она продолжили с ним встречаться. И вот я решила за ним проследить, он мне снова собрал, что едет к маме... А сам а ней. Ну я и поймала его... Потом собрала ему чемодан, а он разобрал его и уехал на очередную вахту. Теперь же этот месяц, мне звонит мне сам, не пишет. Не знаю, что думать. И как быть...

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Так, а тогда что зарплату от вахты тогда он себе всю оставит что-ли получается?

Сначала нужно на вахту, а потом уже чемодан, вы как-ты неумело выгоняете мужа.

1234
#2
1234

Так, а тогда что зарплату от вахты тогда он себе всю оставит что-ли получается?

Сначала нужно на вахту, а потом уже чемодан, вы как-ты неумело выгоняете мужа.

А вообще это конечно не измена, а так баловство, он же вас не бросил, а наоборот всегда к вам возвращается.

Гость
#3

ты же чемодан собрала ему
о чем тут думать? собирай еще раз, выставляй у дверей с обратной стороны

Гость
#5

Твоего мужика не остановило тебе причинять боль, почему левую женщину должна волновать другая женщина? Ты сама виновата, что не бросила раньше. Ты просто половая тряпка для него. А тряпок никогда не уважают.

Гость
#6
1234

А вообще это конечно не измена, а так баловство, он же вас не бросил, а наоборот всегда к вам возвращается.

Автору тоже надо завести мужчину для баловства.

#7

Откуда такая жажда спускать свою жизнь в унитаз?!

1234
#8
Гость

Автору тоже надо завести мужчину для баловства.

Это другое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: