Гость
Статьи
Жена может меня …

Жена может меня ударить

Прошу совета на женском сайте, так как, возможно, именно женщины объяснят мне такое оскорбительное поведение моей жены. Все-таки женщине женщину понять легче.

Простите, что будет много букв, но я и так пытался описать все проблемы как можно короче.

Всё началось 10 лет назад, когда я познакомился с будущей женой. Я увидел её в храме и сразу пропал. Ухаживал за ней красиво, долго её добивался, пытался, как мог, облегчить ей жизнь. Тогда многое в её характере и поведении предвещало, что возникнут проблемы, о которых я раньше только читал. Но я старался закрывать на них глаза. Я не хотел верить, что в будущем стану участником такого кошмарного сюжета.

Наши первые скандалы начались еще до свадьбы. Я не умею чинить мебель, ничего не соображаю в электричестве. Максимум могу перемотать кран либо прибить полочку. Это стало причиной постоянного раздражения моей будущей жены. Она всячески унижала меня. Могла накричать за то, что я родился таким безруким, никчемным и слабохарактерным. Всё усугублялось нашим финансовым положением. Тогда я мало зарабатывал и не мог купить новую мебель и технику.

После свадьбы проблемы постепенно усугублялись. Начался тотальный контроль всего. Жена требовала отчета, куда я пошел, что я делал весь день. Заставляла меня вспоминать это в подробностях, а если я не мог вспомнить какую-то мелочь, кричала, могла отвесить пощечину или ударить кулаком по спине. #брак

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай эту ебанутую неадекватку никчемную которая самоутверждается за вас

Райская птичка
#2

Психически неуравновешенная, может даже и диагноз найдётся, если врачу показать.

Гость
#3

как ты ее подобрал она для отношений не ликвидна темболее брак шары разуй на уоице полно достойных девушек женщин

Гость
#4

Бей мужжло молотом - будет мужжло золотом!

Гость
#5

Каждый человек приходит в этот мир, чтобы быть счастливым. И я уже не говорю про то, что тело человека - священно. Никто не имеет права причинять никакую боль (моральную, физическую).

В Вашем случае она просто перешла границу, попробуйте с ней поговорить, объясните ей все. Поработайте над своей значимостью - самое распространенное и действенное это дистанцирование.

Счастья вам!

Гость
#7

Когда мужчина мало зарабатывает , то к нему пропадает уважение. Уважение к мужу залог счастливой семьи, жена должна мужем гордиться, уважать его и ставить всем в пример.
К тому, что вы никчёмный, добавился ещё ее психованный характер, если бы с другим она была бы тише воды и ниже травы, то тут поняла, что вы никто и звать никак, и поэтому гнобит по полной. Тут или смириться , или уходить от нее. Но если вы сами не поменяетесь, не начнёте хорошо обеспечивать семью, то и другая начнет мозг выносить, но хоть бить не будет,а только пилить. Шило на мыло возможно. ..

Гость
#8

Каково Ваше телосложение и жены, может просто под качаться, и парировать удары.

Гость
#9
Гость

Каково Ваше телосложение и жены, может просто под качаться, и парировать удары.

Жена зарабатывает намного больше или примерно также?
Детей нет?

Гость
#10

По моему достаточно купить на работу эспандер для кистей рук, тренироваться год, просто перехватить руку до синяков, и проблема уйдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: