Гость
Статьи
С мужем уже года три …

С мужем уже года три плохие отношения

сначала это было просто похолодание в отношениях, потом постоянные ссоры,
С мужем уже года три плохие отношения, сначала это было просто похолодание в отношениях, потом постоянные соры, потом перешло в разочарование и отвращение, но разойтись не решались.
Был однажды уже придел, разошлись, ушел на 2 дня, потом пришел типа с сыном повидаться, и решили поговорить в итоге он вернулся, а любовь и взаимоуважение так и не вернулись, продолжились ссоры, упреки с моей стороны, и прочее, прожили мы так как наверное с пол года и вот наступил день когда мы оба перешли рамки дозволенного в ссоре, я сделала то что не имела права сделать, он наговорил много всего, чего не имел права говорить, это совпало с его ДР, все отменили и разъехались по разным комнатам и жили так месяц.
Неделю назад я ему сказала, собери вещи и уходи пожалуйста, зачем так жить, если ни я ни ты не собираемся делать шаги ни какие.
Он много в чего опять сказал, мол буду жить в своей доле и все такое, ну я поставила ультиматум либо мы уходим и ты живешь пока хватит совести, либо просто пожалуйста уходи.
Интима в нашей жизни почти не было последние годы, очень редко и без особого желания.
Он не устраивал меня как мужчина в плане обязанностей, я пыталась его направить, но он не менялся, его нужно прям на все пинать, конкретно просить (прям сказать — поменяй лампочку, но сначала купить ее мне же)
Я не знаю на каком этапе жизни и за чего у нас все пошло по одному месту, но наверное уже не вернуть.
Он ушел наконец то, но в этот момент в душе происходит полный разрыв, не пойму почему, я так хочу что бы все закончилось и вроде закончилось, а мне плохо.
А теперь он звонит ребенку по видео, смотрю он даже не страдает, что лишился семьи, дома, что ребенок скучает
Меня это задевает немного, ведь какой бы семь плохой не была, мы прожили этой семьей 7 лет, ну не может же расход даться так просто, это же в любом случае перестройка.
Неужели я и не нужна была этому человеку
Что скажете? #муж

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он сделал свой выбор и вы свой, какой смысл мусолить рваную тряпку?!

Гость
#3

Прошу прощения. Со стороны кажется, что вы ожидали, что партнёр сделает первый шаг в отношениях, но этого не произошло. Сейчас вам, вероятно, обидно, что он ушёл и не жалеет об этом. Однако вы не знаете этого человека достаточно хорошо, чтобы понять, что он чувствует на самом деле. Возможно, он тоже страдает, но боится показать это.

Что было, то прошло. Не стоит оглядываться назад. Через месяц вам станет легче. Позвольте себе пострадать неделю, а затем восстанавливайтесь в течение месяца.

Не стоит думать о человеке, который не смог купить лампочку, когда вы нуждались в помощи. Радуйтесь, что он вас услышал и ушёл. Иногда бывает сложно избавиться от таких "близких" людей)

Непсихолог
#4

Фсе проблемы из-за секса.

А так муж-ло типичнейшее у вас... держит его то что сын. И фсеооо... вы муслимы?

Непсихолог
#5

Забейте на мужа и заведите роман.

А сына на спорт пинком чтоб призодил со школы и падал спать. Потом учеба и олимпиады, чтобы учился в вузе в другом городе в общаге.

С мужа алименты в твердой сумме через суд.

Доля это плозо, что у него есть, значит будет фсячески ревновать и кровь вам портить, гад...

#6

Видимо, у вас огромное количество претензий друг к другу, которое достигло критической массы.
Но это совсем не повод разрывать отношения.
Это повод понять, что как раньше уже невозможно. Научиться разговаривать, а не упрекать друг друга. Научиться видеть человека с его интересами, возможностями и ограничениями. Научиться слушать претензии. Научиться понимать, что ваша реальность и ваш взгляд на отношения с взглядом мужа равноправны. И вы нормальная, и он нормальный. Просто вы смотрите под разными углами, и это стоит учитывать при взаимоотношениях, не пытаясь исправить человека.

Гость
#7

А вы видимо хотели чтоб он переживал и показывал это? Так самолюбие потешить хотите?

Автор
#8
Непсихолог

Забейте на мужа и заведите роман.

А сына на спорт пинком чтоб призодил со школы и падал спать. Потом учеба и олимпиады, чтобы учился в вузе в другом городе в общаге.

С мужа алименты в твердой сумме через суд.

Доля это плозо, что у него есть, значит будет фсячески ревновать и кровь вам портить, гад...

Я что-то так в себе стала не уверена, боюсь, что не смогу ни кого встретить больше , что со мной что-то не так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: