Гость
Статьи
Воспитание мальчиков …

Воспитание мальчиков после развода

Депутат Дмитрий Кузнецов предложил оставлять сыновей старше 8 лет с отцами после развода. По его мнению, это положительно повлияет на их будущее. Возможно будет меньше разводов и неуплаты алиментов. Что думаете? #дети

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все дети в любом возрасте должны оставаться в семье мужчины. Для ухода за маленькими есть бабушки. А баба пусть платит алименты на детей и мужчине за моральный ущерб не менее 50% от своего дохода. И никакой семьи ей больше.

Гость
#2

Пусть оставляют с кем хотят
Я б лучше алименты платила чем вот это вот всё

Гость
#3

Уверен, разводов станет 0%, при чем мгновенно.

Захария
#4

что д *** до в среди депутатов много
Что им платят, видимо, за любые(!) инициативы

А концепция " мальчикам нужны больше папы, девочкам мамы, маленьким больше нужна мать" изначально ложная

Гость
#5
Гость

Пусть оставляют с кем хотят
Я б лучше алименты платила чем вот это вот всё

Да, и детей не увидите. Они сами не захотят вас видеть.

Гость
#6

Опека 50/50.

Гость
#7
Захария

что д *** до в среди депутатов много
Что им платят, видимо, за любые(!) инициативы

А концепция " мальчикам нужны больше папы, девочкам мамы, маленьким больше нужна мать" изначально ложная

Правильно, мать не нужна, если она шa‌лaва.

Гость
#8

Разводы в основном из-за пьянства, как оставлять пьяницам сыновей? Утопия очередная.

Гость
#9
Гость

Да, и детей не увидите. Они сами не захотят вас видеть.

Отцов это мало волнует

Захария
#10
Гость

Правильно, мать не нужна, если она шa‌лaва.

Не любящие, безответственные, не нежные, равнодушные, не вовлеченные родители, кем бы они ни были , матерью или отцом, не нужны

Гость
#11
Гость

Разводы в основном из-за пьянства, как оставлять пьяницам сыновей? Утопия очередная.

Вранье и манипуляция. Самая распространенная причина разводов - бабе мало денег. При чем, от количества денег это не зависит. Просто бабе - мало. Всегда. Алкоголичек среди бабья, кстати, не меньше.

Гость
#12
Гость

Отцов это мало волнует

Отцов из семей вышвыривают бабы. У них никто не спрашивает, что их волнует.

Гость
#13

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#14
Гость

Отцов из семей вышвыривают бабы. У них никто не спрашивает, что их волнует.

Твоего отца вышвырнули?

Гость
#15

Какой же он умный, этот депутат Кузнецов! Тогда мужики вообще женится перестанут. Видимо Кузнецов на *** работает.

#16

У сыновей старше 8 лет нужно спрашивать, хотят ли они остаться с отцом

Гость
#17
Унесённая ветром

У сыновей старше 8 лет нужно спрашивать, хотят ли они остаться с отцом

Конечно хотят. Дети вообще всегда хотят остаться с тем кто их не воспитывает, балует и не наказывает. Там и курить можно начинать с первого класса и алкашку у бати тырить.
А мама она что? Мама всегда переживает за оценки, за плохие компании за вредные привычки и т.д

Гость
#18
Гость

Твоего отца вышвырнули?

Да, мать, то есть баба - решила. И за себя, и за меня, и за отца.

Помидориха 🍅
#19

отличная идея, а алименты можно в этом случае отменить - всё, как хотели мужчины: с чем женщина пришла - с тем и ушла, отцовство защищено по полной программе, нет женского воспитания для пацанов, алименты - не нужный элемент.

Гость
#20

Если отец не маргинал—за конечно.

Гость
#21
Унесённая ветром

У сыновей старше 8 лет нужно спрашивать, хотят ли они остаться с отцом

С 10 лет мнение ребенка сейчас решающее о месте проживания. Не зависимо от пола. Если родитель этого хочет конечно и обладает необходимым минимумом для проживания ребенка.

Гость
#22
Гость

Да, мать, то есть баба - решила. И за себя, и за меня, и за отца.

Ну так иди к отцу жить в чем проблема?

Гость
#23
Гость

Ну так иди к отцу жить в чем проблема?

Поздно. Жизнь уже испорчена.

Гость
#24
Гость

Поздно. Жизнь уже испорчена.

С чего вдруг поздно?
Пиз'дуй, закрывай свой гештальт

Гость
#25
Гость

С чего вдруг поздно?
Пиз'дуй, закрывай свой гештальт

Поздно, дуpа тyпая, говорю вам. По-русски понимаете? Невозможно нормальную жизнь заменить каким-то гештальтом. В пи‌зду себе засуньте свой гештальт.

Гость
#26
Гость

Поздно, дуpа тyпая, говорю вам. По-русски понимаете? Невозможно нормальную жизнь заменить каким-то гештальтом. В пи‌зду себе засуньте свой гештальт.

А кто тебе мешал общаться с отцом и ходить к нему в гости? В 12 лет дети уже самостоятельно передвигаются без сопровождения старших, и твой батя после твоих 10ти лет мог подать заявление в суд о месте проживания тебя с ним на основании твоего желания.
Чушь не неси
Батю у него вышвырнули))

Гость
#27
Гость

А кто тебе мешал общаться с отцом и ходить к нему в гости? В 12 лет дети уже самостоятельно передвигаются без сопровождения старших, и твой батя после твоих 10ти лет мог подать заявление в суд о месте проживания тебя с ним на основании твоего желания.
Чушь не неси
Батю у него вышвырнули))

До 10 лет можно так ребенку психику изгадить, что на всю жизнь хватит. И этот процесс необратимый. Любые суды по умолчанию на стороне бабы. Мужчина после отчуждения ребенка кидалой может и имеет моральное право не бегать по судам. Если отношения с бабой - это война против бабы за умы детей, то пошли вы нах‌ер и с вами вообще лучше не связываться.

Гость
#28
Гость

До 10 лет можно так ребенку психику изгадить, что на всю жизнь хватит. И этот процесс необратимый. Любые суды по умолчанию на стороне бабы. Мужчина после отчуждения ребенка кидалой может и имеет моральное право не бегать по судам. Если отношения с бабой - это война против бабы за умы детей, то пошли вы нах‌ер и с вами вообще лучше не связываться.

Просто у тебя оба родителя дол'бае' бы

Гость
#29
Гость

Просто у тебя оба родителя дол'бае' бы

Возможно. Но дичь творят бабы.

Непсихолог
#30

Думаю что жто больше на отцов повлияет недорослей безответственных чем на детей.

#31
Гость

Конечно хотят. Дети вообще всегда хотят остаться с тем кто их не воспитывает, балует и не наказывает. Там и курить можно начинать с первого класса и алкашку у бати тырить.
А мама она что? Мама всегда переживает за оценки, за плохие компании за вредные привычки и т.д

Как знать, как знать... Мой не хочет

Непсихолог
#32
Унесённая ветром

Как знать, как знать... Мой не хочет

Мамсик патамушта уже...

Раньше М в армию поголовна на 3мгода и делали из них мужчин, а не вот жто вот фсеооо, шо понавыросло, убогие, ниже Ж по морали и воспитанию....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: