Гость
Статьи
Можно ли жить в …

Можно ли жить в однушке с детьми?

Муж просит детей но у нас однокомнатная кв, моя. У мужа кв вообще нет. Ему 40 лет. Всегда снимал кв и все. Я против из за однушки а он говорит типо что такого и в однушке с детьми живут ☹️ #жилье

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай конечно. И в однушки можно жить. Главное - любовь

Гость
#2

Как быстро вы замуж вышли)
Только что писали, что девственница)

Гость
#3
Гость

Как быстро вы замуж вышли)
Только что писали, что девственница)

История про однушку про меня. А про девственность это у сестры моей такая ситуация. А я решила написать тут посмотреть мнение людей. Какая вообще разница. Вы что всех проверяете? Кто какую тему создаст?🤦‍♀️ тут могут вообще быть все темы придуманы с потолка, но все равно обсуждают же.

Гость
#4

В однушке нельзя жить вдвоем. Два взрослых человека в однокомнатной квартире жить не могут. Это ад. У человека должна быть своя отдельная комната, где он может в любое время уединиться, и не кухня или туалет.

Гость
#5
Гость

Как быстро вы замуж вышли)
Только что писали, что девственница)

Мне 25. Я девственница. Познакомилась с мужчиной, ему 36. Он узнал что у меня никого не было и с усмешкой сказал - А что так плохо всё? Что он имел ввиду? Почему это плохо?

Сегодня, 08:34
Автор
[2640791357]

Утро воскресных разводок.

Гость
#6
Гость

История про однушку про меня. А про девственность это у сестры моей такая ситуация. А я решила написать тут посмотреть мнение людей. Какая вообще разница. Вы что всех проверяете? Кто какую тему создаст?🤦‍♀️ тут могут вообще быть все темы придуманы с потолка, но все равно обсуждают же.

Плюсую. Я тоже тут частенько создаю посты которые просто придумываю. Т.е. какие то темы которые интересно обсуждать. А насчет темы про однушку - это ад. Не вздумайте рожать.

Гость
#7

А какие у него планы на жизнь вообще?
Спросите у него, когда он будет жилье покупать?
Или где он собрался жить, если с вами разойдется?

Гость
#8
Гость

История про однушку про меня. А про девственность это у сестры моей такая ситуация. А я решила написать тут посмотреть мнение людей. Какая вообще разница. Вы что всех проверяете? Кто какую тему создаст?🤦‍♀️ тут могут вообще быть все темы придуманы с потолка, но все равно обсуждают же.

Вы так близки с сестрой, что она вам про свою девственность даже рассказывает?

Гость
#9

Муж говорит рожать, что такого, а потом сам же и сбежит из этого табора, опять на съем вернется.

Гость
#10
Гость

Плюсую. Я тоже тут частенько создаю посты которые просто придумываю. Т.е. какие то темы которые интересно обсуждать. А насчет темы про однушку - это ад. Не вздумайте рожать.

*** я тоже не попонимаю когда пишут -"Разводка! Разводка!" И че? Здесь на вумане просто темы для обсуждения. Анонимный форум. Мы даже друг друга вообще не видим и не знаем кто где и зачем. Просто темы и ответы на них.

Гость
#11
Гость

*** я тоже не попонимаю когда пишут -"Разводка! Разводка!" И че? Здесь на вумане просто темы для обсуждения. Анонимный форум. Мы даже друг друга вообще не видим и не знаем кто где и зачем. Просто темы и ответы на них.

Кстати скажу не по теме про однуху, про ваш коммент. Я тоже так частенько делаю 🤣 На woman.ru мне ваще не важно что придумано отсебятина, а что правда. Здесь просто интересно почитать мнения людей на различные ситуации жизненные. Я тоже создала как то подряд темы про бедную девчонку и богатую. Так меня зачморили типо вооооот врешь все то бедная то богатая 🤣 Люди ау! Зачем вы это вычисляете! Просто обсуждайте и усе!

Гость
#12
Гость

Мне 25. Я девственница. Познакомилась с мужчиной, ему 36. Он узнал что у меня никого не было и с усмешкой сказал - А что так плохо всё? Что он имел ввиду? Почему это плохо?

Сегодня, 08:34
Автор
[2640791357]



Утро воскресных разводок.

Так уже 10 часов и уже не девственница. И муж на час рядом. Что вас удивляет то.

Гость
#13
Гость

Кстати скажу не по теме про однуху, про ваш коммент. Я тоже так частенько делаю 🤣 На woman.ru мне ваще не важно что придумано отсебятина, а что правда. Здесь просто интересно почитать мнения людей на различные ситуации жизненные. Я тоже создала как то подряд темы про бедную девчонку и богатую. Так меня зачморили типо вооооот врешь все то бедная то богатая 🤣 Люди ау! Зачем вы это вычисляете! Просто обсуждайте и усе!

Так не надо писать от первого лица это смешно. Пиши типо не про себя а про подругу. А то пишите от первого лица что жена олигарха а в другой теме подскажите как выжить на 6 тысяч в месяц. И это с интервалом в два дня или в два часа.

Гость
#14
Гость

Так не надо писать от первого лица это смешно. Пиши типо не про себя а про подругу. А то пишите от первого лица что жена олигарха а в другой теме подскажите как выжить на 6 тысяч в месяц. И это с интервалом в два дня или в два часа.

Это от безделья люди страдают, а другие тратят своё время на ответы.

Гость
#15
Гость

Так не надо писать от первого лица это смешно. Пиши типо не про себя а про подругу. А то пишите от первого лица что жена олигарха а в другой теме подскажите как выжить на 6 тысяч в месяц. И это с интервалом в два дня или в два часа.

И то верно 🤣 но все равно такое сплошь и рядом.

#16

Ипотека в помощь.

Гость
#17
Гость

Рожай конечно. И в однушки можно жить. Главное - любовь

Главное - отсутствие собственных интересов и желаний

Гость
#18

Можно, но будет тесно и плохо. Мужа не слушай.

#19

Можно, но не нужно

Гость
#20
Гость

История про однушку про меня. А про девственность это у сестры моей такая ситуация. А я решила написать тут посмотреть мнение людей. Какая вообще разница. Вы что всех проверяете? Кто какую тему создаст?🤦‍♀️ тут могут вообще быть все темы придуманы с потолка, но все равно обсуждают же.

Обсуждаем, потому что в жизни такие ситуации встречаются, а иногда и похлеще.

Гость
#21
Гость

Это от безделья люди страдают, а другие тратят своё время на ответы.

А те кто отвечают не бездельники разве? Пусть делом занимаются а не на womane сидят. А то бедные такие тратят свое время на ответы, как же они страдают 🤣🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

А те кто отвечают не бездельники разве? Пусть делом занимаются а не на womane сидят. А то бедные такие тратят свое время на ответы, как же они страдают 🤣🤣🤣🤣

Просто из-за таких куриц, потом уже на нормальных людей не адекватная реакция у многих.
Это как в сказке про мальчика, который кричал "волки" без конца, пока ему верить не перестали.

Гость
#23
Гость

Просто из-за таких куриц, потом уже на нормальных людей не адекватная реакция у многих.
Это как в сказке про мальчика, который кричал "волки" без конца, пока ему верить не перестали.

Зато весело! Бывает создашь тему, там срач на 10 страниц, а ты ее выдумала. Гы-гы.

Гость
#24
Гость

Зато весело! Бывает создашь тему, там срач на 10 страниц, а ты ее выдумала. Гы-гы.

Вам 13 лет? Когда тут бабы в возрасте сочиняют разводки, то это не весело, а печально.

Гость
#25

Однушка и дети это *** жопенистая. 👎👎👎👎👎👎👎👎

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: