Гость
Статьи
Я потеряла себя . Не …

Я потеряла себя . Не знаю , как быть?

Год назад я обнаружила переписку в телефоне мужа. Для меня это было очень больно я всегда доверяла и верила ему. Я ему все сказала и мы жили в есть под одной крышейнодушрй и телом порознь. Потом он уехал в Москву на 3 месяца. Я месяц с ним не общалась но потом опять начала. Он вернулся я простила. Но опять начались отношения с этой женщиной. Я незнаю как быть вчера собрала егочемодан. Он невернулся не ночевал. У него и ключей нет.и вообще я заблокировала его. Но так больно .....ужасно.... себя чувствую. Как буд то меня убили и забрали что то от меня. Как мне быть. За что. Почему все так происходит? #Муж

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не понимаю, почему мужчины, которые не настроены на то, что бы быть с одной женщиной, зачем то женятся. Ну хотите вы гулять всю жизнь, гуляйте, но за заводите вы семьи, просто зачем?

Гость
#2

У моей подруги муж влюбился и каждый вечер, после ужина зачастил бегать на свидания. Она женщина умная. Стала поить его чаем со слабительным эффектом + две таблеточки димедрола. Потом её муж поделился откровением с моим мужем. Типа не пойму, что происходит, прихожу к любовнице, засыпаю и обсераюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: