Гость
Статьи
Возможно ли простить …

Возможно ли простить измену мужа?

Доброй ночи, милые женщины!

В моей голове, душе, сердце сейчас полный хаос. Этим летом я уже создавала несколько тем, чтобы выговориться, чтобы получить советы, критику, поддержку, все для того, чтобы облегчить свое состояние. Тема не нова, как мир. Муж через 20 лет совместной жизни полюбил другую и решил уйти из семьи. Но та другая ему отказала и муж решил, что останется в семье. Он решил!!!!! Я ему не верю. Понимаю головой, что это не его решение, что его возвращение - это следствие отказа той женщины.
Сейчас муж, испытывая чувство вины, проявляет заботу ко мне, ухаживает, делает подарки. Но я ему не верю!!!! Смотрю на него как на чужого, незнакомого человека. Любила его всем сердцем раньше. Но сейчас в душе тишина, словно все чувства отключили. Я видела его переписку в телефоне (да, есть такой грех, посмотрела что он ей написывал). Он такие слова ей писал, что я даже и не знала, что он ТАК может говорить. И теперь его ласковое слово, обращенное ко мне, звучит как нож по сердцу. Милые женщины, у кого случалась такая история (не дай Бог), удалось ли вам начать все с чистого листа с мужем, простить, забыть, дать шанс? Как долго это состояние обиды, неверия длилось у вас? Какие вы приводили себе доводы и оправдания для того, чтобы простить? Когда мне станет легче и станет ли? #Муж

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам от него есть какая-то польза в быту, в деньгах, в сексе( вообще сможете после всего), то можно и оставить. Если пользы нет зачем он нужен? После 20 лет брака мне кажется мужик уже и не нужен, хочется для себя пожить. А после измены и подавно. И конечно вы правы, его отфудболили, вот он и пришёл.

Карбофос
#2

просто ты жырная
у мужа не встает на тебя

Гость
#3

Так с той бабой муж спал или нет?Если спал,то выгнать этот кусок де рьма...

Гость
#4

Сколько времени у него на стороне были шуры муры? Если больше двух месяцев то однозначно досвидания👋

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: