Гость
Статьи
Крик души. Бесит …

Крик души. Бесит поведение мужа

Всем привет. Девчонки, ну объясните вы мне, что можно делать так долго в сортире, сидит муж полчаса-час там со своим телефоном. До этого на кухне чаи гонял, тоже из телефона не вылезает. Я пошла спать одна, засыпаю всегда одна, он приходит фиг знает во сколько ложится спать. Но сегодня мне не спалось, как назло. Жду его, жду, поскреблась в дверь туалета (мне реально надо было), он вышел минут через пять, потом обратно туда нырк на полчаса. Говорю вам, просто вот назло не спалось... Лучше бы я десятый сон видела. Я решила лежать просто ждать его, когда он наконец через офигительно долгое время все же появился в спальне, и лёг, у него в телефоне дзынькнуло уведомление телеграм. Он снова взял телефон в руки, залез под одеяло (типа чтобы мне светом экрана не мешать) и давай переписываться дальше. Господи, ну сколько можно сидеть в этом телефоне? Время уже было 1:30 ночи. Я взяла свой телефон, и написала ему в телеграм, мол, с девушками переписываешься, наверное? Он ответил вслух, что ничего подобного. Я говорю, кто тебя знает.
Так это бесит. Он полуночничает, никогда вместе не засыпаем. Даже после близости он оставляет меня одну, говоря, что "сейчас быстренько обмоюсь и присоединюсь", в итоге он попадает в этот портал под названием туалет минимум на полчаса и я засыпаю одна.
Я сегодня после его переписок под одеялом встала и ушла на кухню, как он сам любит торчать там. Сразу пошёл за мной, мол, компанию тебе хочу составить. Честно, мне не надо было это, мне просто хочется дистанцироваться.
Скажите мне, что я глупая дура. Но меня это выводит из себя. Не буду же я его насильно привязывать к постели, пока сама не усну... #муж

GIF
Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

У Торсуновп есть ведическая практика отстранения погуглите как проучить мужа.

У мужа явно щааисимость о гаджетоа, корни лежат в психологгии...там он орел и решает судьбы мира небось...
А тубзик как кабинет евойного "величества".

Ж как кошки, очень чувствителтны
М как собаки им конуру надо и фсеоо, ну недорос М до уровня Хозяина, Отца, вме как мальчиа бегает в пугалки-стрелялки играет с кем-то там... можете почитать аб чем он там пишет-то если так любопытно...

Гость
#2

Осточертела ты ему, чт видеть не может. Задолбала указаниями. Займись собой и отстань от мужика.

Похудейка
#3

У меня тоже муж не со мной засыпает, я привыкла уже

#4

У каждого человека есть период зависимости от соц сетей. В это время реальная жизнь его интересует намного меньше, чем телефон. Обычно такие периоды возникают после того, как из его реальной жизни ищчезает кто-то для него важный. Подумайте, кто недавно исчез из окружения вашего мужа. Может быть он в течении этого года поменял например работу? Короче я к чему это вам рассказываю... На самом деле люди зависимы не от интернета, а от тех людей, которые доступны для общения теперь только там, в телефоне. У меня самой были такие периоды зависимости за жизнь два раза. Длились каждый по полтора года. Потом все прошло. Ваш муж не будет вечно там сидеть. Ситуация разрешится сама собой. Конечно, вам не стоит быть наивной - вы правильно понимаете, что там в телефоне другая женщина. Но, скорее всего, в реальной жизни вашего мужа её нет, только в телефоне.

Гость
#5

Спите в разных комнатах и не будете знать когда он ложится, тогда ему и не надо будет уединяться в туалете. Туалет у вас единственное место, где можно побыть одному?
Ну, такой он видимо человек и ему нужно личное пространство, жаль, что вы этого не заметили до свадьбы. И режим у людей разный. Сделайте ему какое-то отдельное место, где он может быть наедине с собой или с тем же телефоном.
Кто виноват, что ему интереснее с телефоном, а не с вами засыпать в обнимку.

Ольга
#6
Гость

Спите в разных комнатах и не будете знать когда он ложится, тогда ему и не надо будет уединяться в туалете. Туалет у вас единственное место, где можно побыть одному?
Ну, такой он видимо человек и ему нужно личное пространство, жаль, что вы этого не заметили до свадьбы. И режим у людей разный. Сделайте ему какое-то отдельное место, где он может быть наедине с собой или с тем же телефоном.
Кто виноват, что ему интереснее с телефоном, а не с вами засыпать в обнимку.

Доброе утро. Он уединяется в кухне на столько времени, сколько ему нужно (порой очень надолго), я за ним не бегаю, даже не захожу туда. Спокойно занимаюсь своими делами. Не достаю, не пилю этим. Молчу в принципе насчёт подобного поведения, ну нужно человеку время и пространство для себя, ну ок. Но порой, как этой ночью, меня просто уже бомбить начинает. И то я только две фразы обронила и ушла, оставив в его распоряжении всю спальню, для него одного, его дел и его личного пространства.

Ольга
#7
Гость

Спите в разных комнатах и не будете знать когда он ложится, тогда ему и не надо будет уединяться в туалете. Туалет у вас единственное место, где можно побыть одному?
Ну, такой он видимо человек и ему нужно личное пространство, жаль, что вы этого не заметили до свадьбы. И режим у людей разный. Сделайте ему какое-то отдельное место, где он может быть наедине с собой или с тем же телефоном.
Кто виноват, что ему интереснее с телефоном, а не с вами засыпать в обнимку.

И ещё на тему туалет как единственное место, где можно побыть одному (хотя это у нас не так). Я тоже порой очень хочу побыть одной, я иду в кухню, либо гулять по улице, либо просто занимаюсь своими делами и не обращаю внимание на то, что муж может присутствовать рядом. Мне не нужно закрываться на полчаса-час именно в туалете. Вот эта привычка мужская меня просто убивает. Фу.

Гость
#8

Ты такая бесючая. Кто во сколько хочет, во столько спит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: