Гость
Статьи
А у вас есть такие …

А у вас есть такие друзья родственники к которым вы сожете обратится и вам помогут ?

Мужа нет и не было. Не знаю почему. Отношений нет давно тоже и вообще я не представляю себя в отношениях. Наверное я отупела. Не с кем общаться подруг нет информацию черпать не от куда .работаю. на работе в основном молча все. Детей нет .подруга не общалась сама никогда а сейчас вообще не отвечает. Стал вопрос переезда возможно ну и не только у меня. Так я ничего об этой теме не знаю! Вопрос продажи недвижимости тоже понятия не имею как и что делать. ..например вот такие какие то моменты. Ведь никто не ждёт...родственники да они не особо общаются в др городах .мама вообще на меня положиться не может у меня нет ни знакомых нет связей липну только к своей подруге которой я не нужна нафиг ....работа дом .с людии стала боятся общаться не все принимают и не понимают ...мне больше 30.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм. Вы тогда на форуме задавали бы лучшие конкретные вопросы по интересующим вас темам. Как правильно юридически оформить такую-то сделку, например. И так далее, по каждому непонятному шагу.

Гость
#2
Гость

Хм. Вы тогда на форуме задавали бы лучшие конкретные вопросы по интересующим вас темам. Как правильно юридически оформить такую-то сделку, например. И так далее, по каждому непонятному шагу.

Да .как оформить

Гость
#3
Гость

Да .как оформить

А не лучше к профессионалам обратиться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: