Гость
Статьи
Смысл хвастаться таким …

Смысл хвастаться таким замужеством

Угораю с теток, которые подбирают дефектных мужиков, чтоб кичиться своим статусом

Одна знакомая вышла замуж за продавца мвидео, живет в разваливающемся доме, там даже зайти пописать в туалет страшно

Вторая из богатой семьи притащила мужика жить в свою квартиру, мало того, он не мог найти работу, она его устроила в свой бизнес

Третья за какого-то мелкосошного военного, который так хорошо зарабатывает, что она начала работать после выписки из роддома

Четвертая за какого-то свободного художника, который может вообще месяцами не работать, в итоге с друмя детьми она пашет на двух удаленных работах, недавно ходила подаваться на статус малоимущих

Но их послушать, они страшно жалеют незамужних))) по-моему достижение - как раз не выйти замуж как они))) #брак

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и правда 😂😂 они неуверенные в себе тётки, не более того. они понимают, что нормальный, состоятельный мужчина на них даже не взглянул бы, что тут говорить о замужестве с такими. но для того, чтобы не отбиваться и сделать видимость уверенности в себе и хорошей жизни они выходят вот за таких.

Гость
#2

Золотко, а тебя чего так припекает с этого? Не все равно ли?

Гость
#3
Гость

Золотко, а тебя чего так припекает с этого? Не все равно ли?

Меня не припекает, я угораю)) написала же))

Гость
#4
Гость

Меня не припекает, я угораю)) написала же))

А ну да точно.

Гость
#5

Ну если оно ещё молодые, то успеют ещё заработать на нормальную жизнь.

Гость
#6
Гость

Ну если оно ещё молодые, то успеют ещё заработать на нормальную жизнь.

Вот именно..мужики возмужают..за ум возьмутся..и будет у них полный достаток во всем..такое часто бывает..

Похудейка
#7

А что плохого? Им что, с двумя детьми без мужа работать?

Похудейка
#8

Военный это сейчас классно, дети будут привелигированы, пайки дают, муж при деле, на пенсию выйдет с повышением звания и рано, что плохого?

Гость
#9
Гость

Вот именно..мужики возмужают..за ум возьмутся..и будет у них полный достаток во всем..такое часто бывает..

+++

Гость
#10

Военный и продавец видео это не самые плохие варианты. А вот художник это да, если не продаются его картины( или редко) то это считай безработный мужик

Гость
#11
Гость

Меня не припекает, я угораю)) написала же))

Угорайте, только совсем не сгорите 😊😊

Sonne ☀
#12

ну я получше замуж вышла, и то не хвастаюсь, а стыдливо и молча развожусь))

Гость
#13

Да, кому ты нужна!?

Гость
#14

Хвастаться надо не наличием мужа, а тем, что сама добилась.

Гость
#15

Согласна с вами.

Похудейка
#16
Гость

Военный и продавец видео это не самые плохие варианты. А вот художник это да, если не продаются его картины( или редко) то это считай безработный мужик

Художник может не только картины писать

Гость
#17
Гость

Хвастаться надо не наличием мужа, а тем, что сама добилась.

Нет, самой добиться все могут, чем тут хвастаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: