Гость
Статьи
В шоке от мужа. Как …

В шоке от мужа. Как быть?

Мы женаты год, вместе 2 года. Ездили в гости к его родителям. Живут далеко. Видела их 1 раз на нашей свадьбе. Приехали туда, первый день было все нормально. На второй к нам заехала в гости дочь его отчима от первого брака, ( ровесница моего мужа) побыла совсем недолго, чисто на чай. Но блин, как мой муж на нее смотрел, я такого взгляда никогда не видела, полного какой-то нежности, страдания, даже мне кажется, прослезился сначала, когда она вошла. Он так на меня никогда не смотрел... И я его таким вообще никогда не видела растерянным. Она пыталась отводить от него взгляд , но тоже видно было, что нервничает. Весь день потом был молчаливый и задумчивый. Я не знаю как на это все реагировать, остальные дни провела как на иголках, как дальше жить с ним, что делать вообще не знаю... Пыталась что-то узнать, он молчит. Их явно что-то объединяло раньше... #муж

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
БрундильДа
#1

что ещё может более унизить женщину?

#2

Живут с кем удобно ,а на других пялятся.ладно если бы признавались себе в этом ,да я муждак ,куплю жене за это машину ..так нет же)еще и раздражаться будут на нее ..
Девочки ,наше оружие это красота ,любой характер ,ваши разговоры по ночам ,скрепляющие ситуации, не помогут ,когда войдет красавица ..Все будут приводить доказательства что она шлюхха,он со всеми перерунается и скажет ,чтт она не могла!!ЕСЛИ ВНЕШНЕ понравилась ! А не ситуационно ,разговорами и вроде норм ..

Наше оружие красота ,мужики все наркоманы ......только это

Гость
#3

Забей, перешагни. Может и было в прошлом, но он с тобой. Это главное.

Гость
#4

не вижу проблемы.
в чем вопрос то?
даже если он с ней спал раньше. то что от этого?
прикинь ничего.

хотя я уже понимаю, что авторша настроена разрушить семью. уже думает как изменить мужу.
сразу видно негодная баба. зачем он тебе женился не ясно

#5

Просто на иголках?
Их что-то обьединяло раньше?
Да уже ,за то ,что он в вас лучшую женщину не считает ,а определил уже на второе место в голове ,на обычеую ..я бы уже такое закатила ему .. и как вам потом в сотни километрах от дома еще в таком состоянии там быть ,коода вв и так переживаете ,о встрече с его родителями..а этот мудакк еще и замолаживается там .

А вы у него спросили ,почему он задумчивый??????
Так хотите ,я вам расскажу ,он думал ,что они могли быть одной семьей ..она из той семьи ..но есть вы и не поспешил ли он

Гость
#6

даже если и объединяло, то что с того?
значимость свою поднимайте, а то скоро снова они объединятся

БрундильДа
#7
Гость

не вижу проблемы.
в чем вопрос то?
даже если он с ней спал раньше. то что от этого?
прикинь ничего.

хотя я уже понимаю, что авторша настроена разрушить семью. уже думает как изменить мужу.
сразу видно негодная баба. зачем он тебе женился не ясно

увидешь, когда у твоей девушки будут капать слюни на яйца твоего дружка

#8

Извините..но вы просто боитесь этого ..ну конечно ,если у них разные города ,либо она любит хорошо жить .. ,то конечно мойтись у них не получится!) Только из-за этого..
Но вы всю жизнь будете встречаться на праздниках ,еа которые он будет спешить для нее ..
Полюбому он попробует к ней ..или переспчт ,или она его отошьет ,или у нее появится мужчина!только после этого ситуация закончится ..и то не факт

Гость
#9

Автор уже себе что-то придумала, нафантазировала, не мешайте ей страдать 😄

Гость
#10
БрундильДа

увидешь, когда у твоей девушки будут капать слюни на яйца твоего дружка

Муйню не наводи

#11
Гость

Забей, перешагни. Может и было в прошлом, но он с тобой. Это главное.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это безбарьерный секкс вообще..еще хуже..
А не прошлое

#12
Гость

не вижу проблемы.
в чем вопрос то?
даже если он с ней спал раньше. то что от этого?
прикинь ничего.

хотя я уже понимаю, что авторша настроена разрушить семью. уже думает как изменить мужу.
сразу видно негодная баба. зачем он тебе женился не ясно

Ты идиотт ..а видно ,что автор наоборот, не хочет рушить семью и уже начала терпеть эту фуйню

БрундильДа
#13
Гость

Забей, перешагни. Может и было в прошлом, но он с тобой. Это главное.

он с автором, потому что другая не доступна, он в открытую унизил её

#14
Борте Фуджин

Просто на иголках?
Их что-то обьединяло раньше?
Да уже ,за то ,что он в вас лучшую женщину не считает ,а определил уже на второе место в голове ,на обычеую ..я бы уже такое закатила ему .. и как вам потом в сотни километрах от дома еще в таком состоянии там быть ,коода вв и так переживаете ,о встрече с его родителями..а этот мудакк еще и замолаживается там .

А вы у него спросили ,почему он задумчивый??????
Так хотите ,я вам расскажу ,он думал ,что они могли быть одной семьей ..она из той семьи ..но есть вы и не поспешил ли он

вы у него спросили ,почему он задумчивый??????

Не много ли чести ему?? Говвнюку .
Может еще стол накрыть и обстановку более комфортной сделать, чтобы ему было приятнее беседовать 😡

Гость
#15
БрундильДа

увидешь, когда у твоей девушки будут капать слюни на яйца твоего дружка

и че? она просто девушка.
она никто.
а это показатель. и я перестану с ней общаться. зачем мне гулящая.
это же быстро все вскрывается.
если баба дала секс до свадьбы, то мне уже пофиг на нее. она показала что не достойна звания жены. и на кого она там смотрит вобще плевать. мне она чисто для секса.
а достойная будет 1- девственницей, 2 никуда смотреть точно не будет

Гость
#16
Борте Фуджин

Ты идиотт ..а видно ,что автор наоборот, не хочет рушить семью и уже начала терпеть эту фуйню

а зачем терпеть?
она ***.
вместо простого вопроса мужу - между вами что то было? почему ты так смотрел на нее? мне это не нравится. я чувствую себя плохо .
и дальше смотрит на его ответы и отношение.
а она на форуме спрашивает.
это говорит о том, что нет между ними душевной близости, что они не друзья. а знаешь почему? а потому что они спали до свадьбы. а нельзя стать близкими людьми, если вы сексом занимаетесь до свадьбы

Гость
#17
Борте Фуджин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это безбарьерный секкс вообще..еще хуже..
А не прошлое

Барьеры существуют. Я для многих являюсь неоттраханной мечтой, так же на меня смотрят. Но живут со своими жёнами. И я со своим мужем. Не уверена, что они мечтают жить со мной. Просто неоттраханная мечта должна быть в жизни каждого человека. Иначе на фуя эта жизнь?

#18
Гость

а зачем терпеть?
она ***.
вместо простого вопроса мужу - между вами что то было? почему ты так смотрел на нее? мне это не нравится. я чувствую себя плохо .
и дальше смотрит на его ответы и отношение.
а она на форуме спрашивает.
это говорит о том, что нет между ними душевной близости, что они не друзья. а знаешь почему? а потому что они спали до свадьбы. а нельзя стать близкими людьми, если вы сексом занимаетесь до свадьбы

Если бы все так решилось словами ..ну спросит она ,он отоврётся и делу конец ..какая разниыы кааие слова будут сказаны?вы видите действия??? Вот где правда! Слова это туфта

#19
Гость

а зачем терпеть?
она ***.
вместо простого вопроса мужу - между вами что то было? почему ты так смотрел на нее? мне это не нравится. я чувствую себя плохо .
и дальше смотрит на его ответы и отношение.
а она на форуме спрашивает.
это говорит о том, что нет между ними душевной близости, что они не друзья. а знаешь почему? а потому что они спали до свадьбы. а нельзя стать близкими людьми, если вы сексом занимаетесь до свадьбы

Если и разговаривать,то разбудите его ,что они тут на стресе у родителей ,она передивает и так ,она не дома ...и он смеет влюблятся тут сидеть ??? Давай тогда разойдемся!! И он проснется и хоть чуть чуть приведрт свое поведение в порядок

Гость
#20

Я собственница и понимаю вас. Было там что то или не было, это честно говоря не важно. У нас у всех что то с кем то было до нынешнего союза. Проблема в другом. Я хочу что бы на меня вот так смотрели, а не на другую, если смотрят на другую, значит я тут лишняя. Я буду чувствовать себя лишней между ними. Незнаю что бы я делала, хочется сказать- "Развернулась и ушла в закат" но я понимаю как это тоже не просто, он же близкий, родной, к нему чувства какие то есть.. Надо уходить по хорошему, но это сложно, нужно время, настроиться.

Гость
#21

Спали они по- любому

Гость
#22

Была же уже эта тема сегодня: съездили к родителям блабла... Зачем клепаете темы по 10 раз?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: