Гость
Статьи
Муж потерял все наши …

Муж потерял все наши сбережения

Моего мужа развели криптовалютные мошенники. На крипте он около года, понемногу зарабатывает на эфире. Ни во что другое не влазит. Но на днях он, не сказав мне ни слова, решил попробовать заработать на бирже. Познакомился как говорит там с каким-то челом, который предложил свои услуги в инструктировании по заработку на бирже за 30% комиссии. В общем, это оказались мошенники. Муж все наши накопления (50% из которых были заработаны мной до брака) потерял.. а это 20млн рублей. Живем на съемном жилье, двое детей. Уже 5 лет как вышла замуж, не позволяю ничего особо себе (ногти и покраска волос это все мои расходы на себяв месяц), а так все на продукты да на детей. Копили деньги на хорошее жилье и на будущее вообще. Вот и приехали. Я не знаю, что мне теперь делать и как на мужа смотреть вообще. Он все время смеялся и говорил, какие все (в том числе и я) дураки и никто не умеет деньги зарабатывать, часто упрекал, если я за рамки бюджета на несколько тысяч выходила. И вот теперь сам обосрался по полной. Ходит тише воды сейчас. Ни своего жилья, ни сбережений. Теперь на голую зп его жить будем. Как не возненавидеть его за то, что он сделал, не знаю. Лишил нас в один миг всего финансового благополучия. И что мне ему говорить, когда у меня одно желание - огреть его чем нибудь хорошенечко #муж #Финансы

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно как-то , у вас было 20 лямов и вы не купили себе квартиру, живя на сьеме с детьми 5 лет

Гость
#2

Жить дальше
С ним или без него - решать Вам

Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла (С)

Гость
#3

Муж все наши накопления (50% из которых были заработаны мной до брака) потерял.. а это 20млн рублей. Живем на съемном жилье, двое детей.

Ну можно было уже кв купить на эти деньги. Зачем было отдавать деньги на съем?

Он все время смеялся и говорил, какие все (в том числе и я) дураки и никто не умеет деньги зарабатывать, часто упрекал, если я за рамки бюджета на несколько тысяч выходила. И вот теперь сам обосрался по полной.

Так за гордыню его наказали. Высшие силы.

Гость
#4

Идите к адвокату/юристу и узнавайте, как стребовать потраченные добрачные деньги с мужа, то есть 10 млн
Пусть будет пожизненно должен и оплачивает долг
Надо разводиться
На будущее свои деньги храните на СВОИХ картах и счетах

Гость
#5
Гость

Муж все наши накопления (50% из которых были заработаны мной до брака) потерял.. а это 20млн рублей. Живем на съемном жилье, двое детей.

Ну можно было уже кв купить на эти деньги. Зачем было отдавать деньги на съем?



Он все время смеялся и говорил, какие все (в том числе и я) дураки и никто не умеет деньги зарабатывать, часто упрекал, если я за рамки бюджета на несколько тысяч выходила. И вот теперь сам обосрался по полной.

Так за гордыню его наказали. Высшие силы.

Они и вас наказали
Вы с таким придурком живете 🤮

Гость
#6

Бюджет раздельный надо всегда иметь, особенно касается своих собственных денег

Гость
#7

Если у вас было 20 млн. почему вы не купили жильё? Ну, ясно , хотели пошикарней... Конечно, обидно за вас. Уже давно решила, мужиков слушать, изображать овцу, на х... надо! Тупые, убила бы за глупость ...Хотелось подушкой ночью придушить. Были тоже сложности и теперь руковожу только Я!

Гость
#8

Имея 20 лямов, можно было жить припеваючи на одних процентах в банке. Автор — нищее трепло.

А.
#9

20 млн и съем жилья?, да я поняла что хотелось накопить на шикарное жилье, но за 10-15 можно было купить очень неплохую квартиру, потом продать, она в цене выросла бы пока вы копите на шик, как то не вяжется ваша глупость с хорошими деньгами, их у дураков нет.

#10

Сказочный далбаеп, хорошо хоть хомяка не тапал, лучше бы под проценты вкинул деньги или в акции вложил или облигации

#11
Гость

Странно как-то , у вас было 20 лямов и вы не купили себе квартиру, живя на сьеме с детьми 5 лет

Вот да, странно капец

#12
Гость

Имея 20 лямов, можно было жить припеваючи на одних процентах в банке. Автор — нищее трепло.

Ну там проценты норм были бы, но мало ли дефолт

#13

20млн и на сьемном жилье?)

#14

Бросать эту тварьь тупорылуюю.А сами займитесь наращиванием волос ,там хорошие обороты ,даже работая на дому ..откроете потом студию ..будет все хорошо

Гость
#15
Гость

Имея 20 лямов, можно было жить припеваючи на одних процентах в банке. Автор — нищее трепло.

Там наверное 200 тыс было сбережений)))

Гость
#16

Чего ж не вывели эти миллионы и не купили жильё? Крипта, это мыльный пузырь, который находится в чужих руках и может лопнуть в любой момент.

Гость
#17
Гость

Жить дальше
С ним или без него - решать Вам

Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла (С)

Вашего мужа поманила жадность. Вас сейчас толкают на предательство. Выход у вас один. Убрать из отношений хитрость.
Не строить друг перед другом не то, кто есть, а крутых финансистов и экономистов. Стать между собой честными, откровенными и не бояться быть самими собой со всеми слабостями. Потому что только вы сами поддержка друг друга. Начните все заново. И не валяйте дурака, все решения принимайте только вместе.

Гость
#18

ну прям классика - ты куда смотрела когда замуж выходила и детей рожала?

а теперь другая классика - на руки наручники, на пузо утюг - и не выпускать пока свекровь 20 млн не привезет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: