Гость
Статьи
Муж 4 раза уходил, три …

Муж 4 раза уходил, три из них к любовнице

у меня есть шансы сохранить этот брак?
Добрый день, у нас 6 лет такая история: сначала у мужа была интрига по работе, я узнала, примерно с год была, изменял. Узнала, днти были маленькие, остался, 1,5 года жили хорошо, ровно. Потом он завел любовницу, как я узнала на более долгий срок, когда они поссорились, ушел от меня, жил отдельно 4 месяца, матросил и ее и меня, потом сам вернулся, сказал, что не уйдёт больше, потом через 2 месяца снова ушел, но ненадолго, вернулся, 1,5 месяца жили, я не знала про измену тогда еще, говорил, что надо отдохнуть от брака, потом я узнала про измену от него, совесть видимо, после этого подала заявление на развод, решила не разводится, он ей не достанется, у нас дети, много общего и имущество. Он ушёл к ней, сам на развод не подал, вернулся сам через месяц, сказал, что любит меня и детей. Но я мозг не выносила, тоже к нему чувства сильные, я очень терпеливо себя веду и улучшаю наш досуг, много времени он с детьми проводит, и спи и я прошу, трат на семью много. Мы сохраним брак? Он тоже готов работать над этим. Вернулся же #Муж

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Ну вы и лохушка...

Гость
#3

Ваш брак держится исключительно на вашем терпении, пока вы терпите браку быть. А мужа все устраивает, месяц с вами, месяц с другой. Если вы согласны всю жизнь так жить ( а так будет всю жизнь, вы выбрали такого мужика), то живите

Гость
#4
Гость

Ваш брак держится исключительно на вашем терпении, пока вы терпите браку быть. А мужа все устраивает, месяц с вами, месяц с другой. Если вы согласны всю жизнь так жить ( а так будет всю жизнь, вы выбрали такого мужика), то живите

Может, стоит задуматься, почему месяц с ней, а месяц с другой?
Просто так налево не ходят.

Гость
#5
Гость

Ну вы и лохушка...

Вы зря, я делаю это для себя и детей, муж нас обеспечивает и делает абсолютно все по дому, меняет мне машины на свежие. Почему я должна от этого отказываться?

Гость
#6
Гость

Ваш брак держится исключительно на вашем терпении, пока вы терпите браку быть. А мужа все устраивает, месяц с вами, месяц с другой. Если вы согласны всю жизнь так жить ( а так будет всю жизнь, вы выбрали такого мужика), то живите

Я последний раз отстранилась, но конечно дала понять, что жду его в любое время. Он ушел от нее, значит она ему не дорога, а я и дети важнее и наш быт

Гость
#7
Гость

Может, стоит задуматься, почему месяц с ней, а месяц с другой?
Просто так налево не ходят.

Сексуальное влечение я думаю, мы в браке больше 10 лет, но она старше меня

Гость
#8
Гость

Вы зря, я делаю это для себя и детей, муж нас обеспечивает и делает абсолютно все по дому, меняет мне машины на свежие. Почему я должна от этого отказываться?

А в чем тогда проблема? Он гуляет- вас все устраивает, живите дальше. Перестанет ли он гулять? Нет, не перестанет. Уйдет ли он от вас в итоге? Возможно, но не точно. Смотря какая женщина попадется, если цепкая и ваш муж хороший обеспечун, то какая-нибудь вцепится в него и скорей всего спецом забеременеет, чтобы к ней ушел, щас за оеспечунов идет борьба нешуточная

Гость
#9

Нх=я ж тебе этот кот помойный? Еще и детей от него родила.

Гость
#10
Гость

Вы зря, я делаю это для себя и детей, муж нас обеспечивает и делает абсолютно все по дому, меняет мне машины на свежие. Почему я должна от этого отказываться?

Тогда терпи и не скули.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: