Гость
Статьи
Муж изменяет?

Муж изменяет?

всем привет. тяжело писать об этом, но сама со своими мыслями я уже просто свихнусь. в общем все по классике: муж задерживается на работе, появились командировки, которых раньше не было. все как в анекдотах про измену, но вот думаю, может правду говорит? должность у него серьезная, приходит уставший. девчонки, посоветуйте, как быть. иногда хочется в телефон к нему залезть, но я себе не позволяю. верю ему что ли. жду вашего совета #брак

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо вам придется с ним поговорить, либо залезть в телефон, других вариантов нет, доверяй - но проверяй, а еще, в каждой шутке есть доля правды. главное не накручивайте себя, может это такое стечение обстоятельств, и у него просто тяжелая работа, удачи вам!

#2

я бы проверила телефон, мало кто из мужчин скажут правду при разговоре, может не все так страшно, и вы себя накручиваете

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Секс есть? Его отсутствие это первая причина, что муж изменяет. Просто двоих не тянет. И идут отговорки, что устал, голова болит или ещё чего. Это у нас голова болит, когда мы просто не хотим, а у них не так.
Автор, да они почти все изменяют. Миллионы женщин с этим живут. Тем более должность серьëзная. Ну, вот Вы узнаете, допустим, правду. Да, изменяет. Дальше что? Вы уже решили, что с этим будете делать? Если хотите развода и Вы справитесь без него, тогда можно докапываться до правды. Если без него Вы никак, то зачем Вам эта правда. Я понимаю, не знаешь, что у человека в голове и это напрягает, всегда думаешь: а вдруг уйдет, лучше я его первая брошу. Далеко не все мужчины готовы на развод. Они очень себя любят и не любят проблем. Поэтому часто предпочитают сидеть на двух стульях. Пока правда не вскроется.

#5
Гость

Секс есть? Его отсутствие это первая причина, что муж изменяет. Просто двоих не тянет. И идут отговорки, что устал, голова болит или ещё чего. Это у нас голова болит, когда мы просто не хотим, а у них не так.
Автор, да они почти все изменяют. Миллионы женщин с этим живут. Тем более должность серьëзная. Ну, вот Вы узнаете, допустим, правду. Да, изменяет. Дальше что? Вы уже решили, что с этим будете делать? Если хотите развода и Вы справитесь без него, тогда можно докапываться до правды. Если без него Вы никак, то зачем Вам эта правда. Я понимаю, не знаешь, что у человека в голове и это напрягает, всегда думаешь: а вдруг уйдет, лучше я его первая брошу. Далеко не все мужчины готовы на развод. Они очень себя любят и не любят проблем. Поэтому часто предпочитают сидеть на двух стульях. Пока правда не вскроется.

больше спасибо всем за ваши мнение. я хочу правды. если мне она не понравится - я приму это. по крайней мере так думаю. не хочу жить, будучи обманутой. надеюсь, скоро поделюсь новостями. постараюсь узнать, как все на самом деле обстоит
еще за благодарю каждую и обнимаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: