Гость
Статьи
Свекр плохо шутит

Свекр плохо шутит

Не люблю пошлые шутки. Можем только с мужем над чем-то пошутить между собой. Но отец мужа считает, что всякие скабрезности это ничего и при гостях может что-то такое ляпнуть, вернее, ляпает частенько. Кто-то подхалимажничает и смеется, мы обычно молчим и сидим с каменными лицами. Бывает, что муж одернет, но это не особо действует, такой уж свекр человек. Встать и уйти можно, но лучше что-нибудь сказать. Однажды в присутствии свекра и семьи пошутил еще один гость, я очень резко его оборвала. Хочется какой-то хлесткой фразы, но не хамской, чтобы это прекратилось. Может, что-то посоветуете? Впереди очередной сабантуй, не пойти не могу, хотя уже стала пропускать эти мероприятия, но и слушать эту фигню сил нет #свекр

GIF
sks114
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Так как гостя то оборвали?

Гость
#2

Ну-у... Делайте серьёзное лицо, как у Элки Памфиловой после выборов... И горовите: Я вас не поняла, товарищ Сидоров (возможны другие варианты) и попросила бы вас хорошо обдумать своё высказывание, прежде чем открывать рот!

Гость
#3

Сочувствую! Минимизируйте общение!
Ваша семья ничего не потеряет, если будете игнорировать такие мероприятия и свёкра. Даже наоборот!
А так - это муж должен своего папу на место поставить. Вряд ли удастся только.
Когда будут дети, посоветую к нему их не водить.
P.S.: У меня хуже, не только слова , но и действия(( , не общаемся почти совсем. Дети выросли без этих бабушки и дедушки, и считаю, это было правильно, польза для них.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: