Гость
Статьи
Беременность. Как …

Беременность. Как быть?

Привет. Беременность 25 недель моя .
У бабушки 95 летие юбилей, она очень ждёт нас на праздник , приезжают все родственники
В итоге, моя мать за 3 дня до этого ходила на день рождение к своему внуку от сына, там и заболела, не говоря об этом. По телефону я слышала что нос у неё заложен сильно, нам ехать через 3 дня на юбилей, я спрашивала никто ли не болеет, она сказала нет.
Дорогу я переношу плохо , у меня токсикоз, и болят сильно связки внизу, что ходить не могу.
В итоге: приезжаем, а мать с соплями 3 день уже , нос не дышит еле ходит. Не лечилась, в итоге, ночью я просыпаюсь с соплями и першением.
А вечером, когда мы приехали, звонит ей тетушка, говорит, что её зять который тоже едет за 400 км, едет больной.

Получается, мы приржавели путь 200км на Смарку… с утра звоню бабушке 95 лет, говорю что мы с мужем не придём, она очень расстроилась. Так как, очень любит и ждала нас с мужем.
В итоге: сейчас мне звонит та тётушка, и говорит, мать мол моя вчера и не болела.. хотя, моей матери звонила и свекровь , и даже та по голосу сказала , что она болеет. В итоге, это тётушка и моя мать сказали что это я такая больная приехала, вобщем довели сильно до слез .

Как быть? Головой понимаю, о здоровье своём и ребёнка. А душой я хочу к бабушке. #здоровье

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на улицу то ходите. Там тоже вирусов полно. По осени точно переболеете. Можете посетить бабушку без родственников.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: