Гость
Статьи
Оставить ребенка с …

Оставить ребенка с отцом при разводе абсолютно нормально

он второй родитель, а не проходимец. Ситуация. Родственница постоянно изменяла мужу потому, что ей хочется, он терпел, но в итоге подал на развод. Сын попросил остаться с отцом и они уехали. Многие знакомые сразу же стали голосить, какое предательство, бедная мать осталась без ребёнка. И никому дела нет до того, что мальчик чувствует отвращение к матери с тех пор как застал её с любовником, жертва для людей только она. #дети

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенок не может чувствовать отвращение к матери.
если папо такому научил, то оставлять с папо ребенка нельзя.

Гость
#2

мужик, ты ж вкури уже, что для ребенка мать - не женщина.
это мужик может поменять отношение к жене, а сын к мамке - нет

Гость
#3

Ситуация знакома. Вышла замуж за человека с ребёнком. Сын сделал свой выбор остаться с отцом. Мать такая же как вы описали. Сыну уже 36 лет, маму не вспоминает. Я его мама.

Гость
#4

Опять какая-то вброс. Ситуация одна на 100 случаев. Зато сколько случаев, когда мужчина изменяет направо и налево, бьет, унижает, а после развода уходит на серую зп, платит мизер, и при этом запрещает вывозить ребёнка в отпуск, да и вообще гадит всеми возможными способами.

Гость
#5

Для глупых людей, она жертва. Мальчику будет лучше с хорошим отцом, чем с матерью шл+хой.

#6

Если бы мальчишек оставляли с отцами и с деньгами в этой семье будет нормально и с воспитанием тоже.

Захария
#7

Ну т фиг с ними, с этими людьми
Все правильно здесь
Но!
Любящий, нежный, порядочный, чуткий родитель к сожалению вынужден соблюдать баланс...
К сожалению должен чутко и внимательно понимать, скучает ли ребенок по другому родителю, есть ли шанс сохранить ему обоих так или иначе
Такие вот гири
И даже если второй проявил себя когда то как дрянь, но ребенок скучает, надо лавировать, пытаться выровнять, если есть шанс

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

я не пойму, сюда кто то закидывает бабки? Почему он еще не сдох от голода

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: