Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

В браке 6 лет. Есть ребёнок. Муж с очень сложным характером: вспыльчивый, может накричать, обозвать обидными словами, часто упрекает деньгами, упрекает тем, что я недостаточно хороша во всех сферах (от хозяйственности до внешнего вида), практически не дарит цветы и подарки, не уделяет внимания. Очень устала и сказала ему, что хочу развестись. И вот понеслось: я изменюсь, все будет, что ты просила, я не представляю свою жизнь без тебя, сын должен расти в полной семье. А я не верю и не хочу его даже уже как мужчину. Прошу совета в данной ситуации. Также будет интересно почитать подобные истории. #развод

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри изменится-не изменится, чего лошадей-то гнать. Развестись всегда успеешь. Ну и внешкой займись. Отправляться с пятилетним сыном в никуда при отсутствии у тебя отца, что может покрыть все твои расходы - безумная затея.

Похудейка
#2

Если вспыльчивый - уходите. Ищите не вспыльчивого, щедрого, романтичного, который полюбит вас и вашего ребёнка

Гость
#3
Похудейка

Если вспыльчивый - уходите. Ищите не вспыльчивого, щедрого, романтичного, который полюбит вас и вашего ребёнка

ага..именно который ПОЛЮБИТ вашего ребенка она и найдет в итоге..))

Гость
#4

Идти нужно к семейному психологу

Похудейка
#5
Гость

ага..именно который ПОЛЮБИТ вашего ребенка она и найдет в итоге..))

Пусть ищет который полюбит или живёт одна

Гость
#6
Похудейка

Пусть ищет который полюбит или живёт одна

ага...разок полюбит, потом ещё ..полюбит...))

Похудейка
#7
Гость

ага...разок полюбит, потом ещё ..полюбит...))

Ей же цветы нужны, будет спать за цветы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: