Гость
Статьи
Мать моей родственницы …

Мать моей родственницы выживает меня из квартиры

Ситуация трэээш. Живу в съемной квартире 4 года ( пока училась в университете). Моя троюродная сестра попросила меня разделить с ней оплату за комнату, ХОТЯ Я МОГЛА ЖИТЬ В ОБЩАГЕ. Теперь я стала ей неудобной, видите ли, я закончила университет и нахожусь в поиске работы. У нее стабильная работа в офисе, она может позволить себе отдых в турции два раза в год. И вот как только я закончила университет, ей резко приспичило жить одной ( в квартире есть еще одна соседка, которая не наша родственница).
Так вот, ее мама за моей спиной из другого города капает на уши нашим общим родственникам, в том числе моей маме, чтобы меня выселить. ( в крысу так сказать)
Как думаете, надо искать новую квартиру или родственницу?
P.s сама родственница мне напрямую ничего не говорила, что хочет жить одна
P.p.s девочки из женского форума ПОМОГИТЕ

GIF
Ноу нейм
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ее мать жалуется вашей матери, с вашей матерью и надо разговаривать, а не здесь. Здесь, думаю, вам никто не может помочь.

Гость
#2

Всех избить и выселить

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: