Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Помогите пожалуйста дельным советом, у мужа отсутствует вообще уважение ко мне, много раз расходились было очень тяжело без него, принимала обратно, у нас ребёнок, он сейчас пытается меня сломать морально, хочет жить так как он хочет, а я должна его в этом поддерживать (не измены) , сейчас я понимаю что жизни с этим человеком никакой не будет точно, он не изменится, он даже не видит проблем с его стороны, это полное неуважение ко мне, я все понимаю. С каждым днем он мне все противней и противней, но когда его нет я начинаю скучать, когда расходимся места себе не нахожу, пока сейчас более менее все нормально, но я делаю вид что все хорошо и замалчиваю все обиды недовольства свои, хочу заглушить все свои чувства, чтобы с улыбкой на лице и лёгкостью на душе уйти от него, как полностью убить все чувства к нему и совладать со своим чувством собсвенности и отпустить раз и навсегда? Не кидайте тапками, дайте правда дельный совет, живу с ним не из за ребенка, не из за денег, квартиры и тд , имею все своё.

GIF
Яяя
10 ответов
Последний — Перейти

Очень вероятно, что вами все же управляет надежда, что станет все иначе. Теплые воспоминания. Отсутствие другого опыта с мужчинами.

Гость
#2

Почему женщины когда выходят замуж, думают, что мужчина куда-то там изменится? Никуда они не меняются. За какого выходите, таким и будет всегда

Гость
#3

Ну бросай его

Гость
#4

Психотерапия только. Сама не вылезешь. Хочешь угробить свою жизнь и жизнь ребенка - ничего не меняй.

Гость
#5

Вы сами не понимаете, что у Вас стокгольмский стндром, на фоне которого Вы разучились трезал мыслить? Вы заболели. Нужен врач психеатр, психотерапевт, походите на группы.
Поищите групы помощи созависимым

Гость
#6
Гость

Почему женщины когда выходят замуж, думают, что мужчина куда-то там изменится? Никуда они не меняются. За какого выходите, таким и будет всегда

Ты чего такое говоришь, популяция вымрет же.
Кто от быдланов тогда рожать будет. ах да... Будут рожать

Гость
#7

Шутки шутками, самый простой вариант шило на мыло поменять )
По сложнее вариант, уйти и кому то все изливать

Гость
#8

Это уже не любовь, а привязанность если он вам противен когда рядом, но и без него вы не можете жить.
Расставайтесь и со временем привязанность уйдет. Будет тяжело, но главное не срываться и не писать ему снова. Можете обратиться за помощью к психологу, так будет легче.

Пока вы рядом с ним находитесь ничего не изменится, вы можете убеждать себя в том что он вам противен, в том что вы его не любите, но как только вы разойдетесь начнете забывать о плохом и будете думать о том что все таки все было не так уж и плохо.

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#10

Если все свое, то смысл терпеть. И вообще - мб отдать мужу возможность принимать решения и согласится с этим. При этом проведи хотя бы для себя красные линии, за которые не заходи. Будь хорошей женой и хозяйкой, занимайся детьми. Если он это не ценит - то поговори с ним, не услышит - тогда предствь как будешь жить одна с детьми. Если устроит такой варинат - то разводитесь, если не получается - то живи и дальше с мужем и ищи варианты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема