Гость
Статьи
Как найти жену?

Как найти жену?

Здравствуйте! Очень нужно мнение женщин. Мне уже за прилично 30, но жены нет и не было. Даже отношения были очень не долго. При этом с женщинами общаюсь нормально, есть подруги, знакомые, коллеги по работе. Причину знаю: я недостаточно мужественный. Не могу доминировать, уважаю женщин, у меня мягкий характер, по дому могу сам всё делать. Не знаю что делать в таком случае. Брутальным мачо я не смогу стать. #вашемнение

GIF
Саша
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирный вброс.

Гость
#2

Разводка

Саша
#3
Гость

Разводка

Если бы) Для кого то разводка, для кого то жизнь

Гость
#4

а не нужно никем становиться. надо искать себе женщину по своему статусу, либо рости, чтобы на большее могли претендовать

Гость
#5
Саша

Если бы) Для кого то разводка, для кого то жизнь

На модель претендуешь?

Саша
#6
Гость

а не нужно никем становиться. надо искать себе женщину по своему статусу, либо рости, чтобы на большее могли претендовать

Вопрос не столько о статусе, сколько о характере. Заработок позволяет создать семью и за мою работу не стыдно.

DJo
#7

А я не могу найти мужа😄

Саша
#8
Гость

На модель претендуешь?

Нет, не претендую. Просто чтобы у нас получилось найти общий язык. Для этого не нужно быть супер красавицей

Саша
#9
DJo

А я не могу найти мужа😄

Почему?)

Гость
#10
Саша

Нет, не претендую. Просто чтобы у нас получилось найти общий язык. Для этого не нужно быть супер красавицей

Но требовантя то к ней все равно есть по внешке.

Саша
#11
Гость

Но требовантя то к ней все равно есть по внешке.

Не хотелось бы очень полную. А так, я даже не знаю чего требовать)

DJo
#12
Саша

Почему?)

Не знаю, не везет как и вам.

Гость
#13
Саша

Не хотелось бы очень полную. А так, я даже не знаю чего требовать)

Ну там ноги от ушей, сиськи 3 и т.д.

Гость
#14

Ты для многих находка, не к тем обращаешься. Терпеть не могу, когда обычное двуногое с яйцами надо мной доминирует и за собой порядочек в квартире не наводит. Пошли они на х... эти потные, брутальные, постельные игрушки!

Саша
#15
DJo

Не знаю, не везет как и вам.

Ну у меня как бы дело не в невезении, а в недостаточной мужественности. Думаю что если узнать причину, то будет гораздо легче её устранить. Только не в моём случае)

Саша
#16
Гость

Ну там ноги от ушей, сиськи 3 и т.д.

Да вот как то вообще без разницы) Я люблю женскую красоту, но не зациклен на ней. Даже очень красивая девушка может иметь такой скверный характер, что от неё захочется бежать, не оглядываясь

Гость
#17
Саша

Ну у меня как бы дело не в невезении, а в недостаточной мужественности. Думаю что если узнать причину, то будет гораздо легче её устранить. Только не в моём случае)

Да ненужны сейчас мужественные, нормальные нужны. Я в свое время всех этих псевдодоминантов в пешее эротическое посылала. Замуж вышла именно за такого который мной интересовался по человечески.

Гость
#18
Саша

Да вот как то вообще без разницы) Я люблю женскую красоту, но не зациклен на ней. Даже очень красивая девушка может иметь такой скверный характер, что от неё захочется бежать, не оглядываясь

Тебе невезет возможно из-за того, что женщины подсознанельно уже не верят в хороших мужчин и твое поведение вызывает у них недоверие.

Саша
#19
Гость

Ты для многих находка, не к тем обращаешься. Терпеть не могу, когда обычное двуногое с яйцами надо мной доминирует и за собой порядочек в квартире не наводит. Пошли они на х... эти потные, брутальные, постельные игрушки!

Тема форума как раз навеяна ситуацией у моей подруги, когда её парень в очередной раз выгнал из их совместной квартиры и обматерил при этом. То есть классический арбузер и они много лет вместе. И таких случаев много знаю. Мужчина унижает женщину и у них созависимость. А вот чтобы женщина была за равноправие, такие реально не попадались. И, если что, равноправие для меня это не значит что она должна много зарабатывать, чинить всё по дому и т.д. Равноправие это совместное принятие решений, взаимоуважение. Да просто не ждать что я буду доминячить

Гость
#20
Саша

Тема форума как раз навеяна ситуацией у моей подруги, когда её парень в очередной раз выгнал из их совместной квартиры и обматерил при этом. То есть классический арбузер и они много лет вместе. И таких случаев много знаю. Мужчина унижает женщину и у них созависимость. А вот чтобы женщина была за равноправие, такие реально не попадались. И, если что, равноправие для меня это не значит что она должна много зарабатывать, чинить всё по дому и т.д. Равноправие это совместное принятие решений, взаимоуважение. Да просто не ждать что я буду доминячить

У нее психическое расстройство, такие не все.

Саша
#21
Гость

Тебе невезет возможно из-за того, что женщины подсознанельно уже не верят в хороших мужчин и твое поведение вызывает у них недоверие.

Я бы с вами согласился не будь рядом подруг, с которыми не один год общаемся. Если что, у меня не гейская внешность и нет карикатурных манер, но маникюр и брови делаю, хожу на фитнес

Саша
#22
Гость

У нее психическое расстройство, такие не все.

Безусловно, все разные. И есть обратная ситуация, когда женщины арбузеры. Конечно же есть такие, кому я понравлюсь. Вопрос: где и как такую найти?) Если даже обычное предложение сходить погулять туда, куда девушка хочет вызывает ответ: ты мужык, ты решай))

#23

Я тоже не могу найти жену, так и тянет пошутить что она вышла за хлебом и скоро придет, но это не так.

#24

Не всем нужен брутальный мачо. Спокойный и добрый мужчина- это здорово

Саша
#25
CYBORG_78

Я тоже не могу найти жену, так и тянет пошутить что она вышла за хлебом и скоро придет, но это не так.

Вот хотелось бы вас поддержать и сказать что может и придёт, но я прекрасно знаю что может быть всякое 😔

Гость
#26
Саша

Безусловно, все разные. И есть обратная ситуация, когда женщины арбузеры. Конечно же есть такие, кому я понравлюсь. Вопрос: где и как такую найти?) Если даже обычное предложение сходить погулять туда, куда девушка хочет вызывает ответ: ты мужык, ты решай))

Ну попробуй на первых парах сам ее куда-то пригласить, а когда она к тебе проникнется, сама начнет инициативу проявлять.

Гость
#27
CYBORG_78

Я тоже не могу найти жену, так и тянет пошутить что она вышла за хлебом и скоро придет, но это не так.

Тебе на старости лет это зачем?

#28
Гость

Тебе на старости лет это зачем?

Ну 41 это далеко не старость, для секса да и вообще поболтать.

Саша
#29
Гость

Ну попробуй на первых парах сам ее куда-то пригласить, а когда она к тебе проникнется, сама начнет инициативу проявлять.

Пробовал) Таким образом нашёл трёх хороших подруг. Одна из них сейчас замужем за брутальным мачей, который её ревнует ко всем мужикам от 5 до 80 лет и не разрешает встречаться с друзьями. С работы она едет сразу домой, а если задержится, ей сразу телефон обрывают звонками

Светлана
#30

Я не могла никак найти себе нормального парня. Мужчины постоянно уходили, хотя я за собой ухаживаю, стройная, хожу на фитнес, бегаю по утрам. Сделайте себе диагностику на картах Таро, может что-то мешает, энергетика не та.. Мне в своё время помог мaг Cepгий. Попробуйте написать ему в тг или вaтcaп + 79606999998

Анастейша
#31

Ищите доминирующую женщину, которой нравится занимать сильную позицию, быть лидером. С взаимной вовлечённостью и уважением.

Саша
#32
Анастейша

Ищите доминирующую женщину, которой нравится занимать сильную позицию, быть лидером. С взаимной вовлечённостью и уважением.

Нередко женщина с сильной позицией в социуме оказывается нежной слабой кошечкой дома. Иногда в обществе мы носим маски)

Гость
#33
CYBORG_78

Ну 41 это далеко не старость, для секса да и вообще поболтать.

Для мужика это не старость? Тебе самому то не смешно?

Гость
#34
Саша

Пробовал) Таким образом нашёл трёх хороших подруг. Одна из них сейчас замужем за брутальным мачей, который её ревнует ко всем мужикам от 5 до 80 лет и не разрешает встречаться с друзьями. С работы она едет сразу домой, а если задержится, ей сразу телефон обрывают звонками

Странное у вас окружение. Я сразу же сливала парня если он хоть как то пытался мной манипулировать и ставить условия. Живу с таким как вы и в ус не дую. Кстате мужу я никогда не изменяла, бабки с него не тяну аленем не считаю, а просто хорошим и надежным человеком.

#35

Чувсвтво во сне . пока не увидиш -- всё будет бесполезно. Любить нужно...

#36
НЕДЕВОЧКА

Чувсвтво во сне . пока не увидиш -- всё будет бесполезно. Любить нужно...

Простите... УвидишЬЬ

#37
НЕДЕВОЧКА

Простите... УвидишЬЬ

Чувство...

Гость
#38

Не всем нужны бруталы
Нужно искать свою публику, каких-то спокойных незатейливых женин. Таких мало чтоли. Пруд пруди

Саша
#39
Гость

Не всем нужны бруталы
Нужно искать свою публику, каких-то спокойных незатейливых женин. Таких мало чтоли. Пруд пруди

Как раз такие женщины, тихие и спокойные, предпочитают бруталов. Чтобы балансировать друг друга)

Гость
#40
Саша

Как раз такие женщины, тихие и спокойные, предпочитают бруталов. Чтобы балансировать друг друга)

Ой нет. Бруталов ищут искушенные скорее, не от большого ума
Искушенные умные ищут умных
Кстати брутальный это зачастую маска, копни глубже и увидишь маминого сынулю
))

Саша
#41
Гость

Странное у вас окружение. Я сразу же сливала парня если он хоть как то пытался мной манипулировать и ставить условия. Живу с таким как вы и в ус не дую. Кстате мужу я никогда не изменяла, бабки с него не тяну аленем не считаю, а просто хорошим и надежным человеком.

Моё окружение это самые обычные женщины разных возрастов и социальных статусов. Были и мужчины друзья, но постепенно жизненные пути разошлись. Последнего мужчины друга не стало после его гордого рассказа о том, как он заставил девушку заниматься с ним сексом. Стало противно даже видеть его

Саша
#42
Гость

Ой нет. Бруталов ищут искушенные скорее, не от большого ума
Искушенные умные ищут умных
Кстати брутальный это зачастую маска, копни глубже и увидишь маминого сынулю
))

Я думаю что в таком случае вообще не ум принимает участие в поиске. От природы не убежишь и даже самые умные хитрые дамы могут запасть на красавчика брутала, особенно если он умеет хорошо говорить с нужной интонацией

Гость
#43
Саша

Моё окружение это самые обычные женщины разных возрастов и социальных статусов. Были и мужчины друзья, но постепенно жизненные пути разошлись. Последнего мужчины друга не стало после его гордого рассказа о том, как он заставил девушку заниматься с ним сексом. Стало противно даже видеть его

Да уж, что то явно с этими людьми не так.

Гость
#44
Саша

Я думаю что в таком случае вообще не ум принимает участие в поиске. От природы не убежишь и даже самые умные хитрые дамы могут запасть на красавчика брутала, особенно если он умеет хорошо говорить с нужной интонацией

Запасть могут или совсем молодые без опыта или эти дяди преувеличивают свои успехи.

Гость
#45
Саша

Я думаю что в таком случае вообще не ум принимает участие в поиске. От природы не убежишь и даже самые умные хитрые дамы могут запасть на красавчика брутала, особенно если он умеет хорошо говорить с нужной интонацией

Могут поплыть все, но у каждого свой триггер
Я понимаю что бруталы наверное кому-то заходят, но мне мужчина без интеллекта не представляется интересным. Неважно кто он по комплекции

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: