Гость
Статьи
Отошла от …

Отошла от вегетарианства. Ем курицу

По ряду личных причин отошла от вегетарианства и стала есть курицу.🍗 Как сказать об этом моим близким? Мама и муж пока не в курсе. Куриные крылышки и куриный шашлык я ела в других местах, в кафе разных, а дома ем всё, как обычно, растительную пищу. Как моим домашним правильно сказать, что я уже не вегетарианка? Стесняюсь этого...

GIF
Опрос
Как сказать моим близким, что я уже не вегетарианка?
Анна Лобзова
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема, они тоже вегетарианцы?

Гость
#2

Начнут истерить ещё, ешьте пока в тихоря)

Gatto
#3
Гость

А в чем проблема, они тоже вегетарианцы?

Да, это семья Казловых.

Гостья
#4

Вот что люди за существа такие? Находим проблему там где её по сути нет 🤷‍♀️

Гость
#5

😀

#6

Для начала: с выздоровлением тебя!
Если мама и муж не вегетарианцы, то сказать прямо.

Гость
#7

Ну ладно там курить в тихушку или чекушечку запрокинуть.... Но что бы курицу втихушку есть... Я в шоке 😧

Захария
#8

Стесняетесь?
Били себя в грудь с тем, что никогда, ни за что?

Гость
#9

А зачем вы ее начали есть? Так сильно хотелось или что? Ещё ладно рыба полезная. А курица то зачем

Анна Лобзова
#10
Сергей Шейн

Для начала: с выздоровлением тебя!
Если мама и муж не вегетарианцы, то сказать прямо.

Спасибо 🙏 Мама и муж не вегетарианцы, но тут надо как - то об этом сказать аккуратно, потому что я всегда говорила, что мясо это не моё, что я чувствую, что это не мой продукт, не ела ни птицу, ни мясо и спокойно жила без этого. А сейчас у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, артроз первой степени и мне пришлось начать есть курицу, 🍗 чтобы немного замедлить течение артроза... Но сказать напрямую я об этом не могу...

Анна Лобзова
#11
Захария

Стесняетесь?
Били себя в грудь с тем, что никогда, ни за что?

Говорила, что мясо и птица это не моё, что без этой еды можно прожить, что все люди разные... А тут некоторые проблемы со здоровьем начались и я вынуждена была завязать с вегетарианством...

Гость
#12
Анна Лобзова

Спасибо 🙏 Мама и муж не вегетарианцы, но тут надо как - то об этом сказать аккуратно, потому что я всегда говорила, что мясо это не моё, что я чувствую, что это не мой продукт, не ела ни птицу, ни мясо и спокойно жила без этого. А сейчас у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, артроз первой степени и мне пришлось начать есть курицу, 🍗 чтобы немного замедлить течение артроза... Но сказать напрямую я об этом не могу...

Скажите как есть, вот как вы здесь объяснили. Что из-за проблем со здоровьем с вегетарианством вы завязали.

#13

Они что тоже вегетарианцы? Если нет, то просто как есть сказать.

Захария
#14
Анна Лобзова

Говорила, что мясо и птица это не моё, что без этой еды можно прожить, что все люди разные... А тут некоторые проблемы со здоровьем начались и я вынуждена была завязать с вегетарианством...

Да они не заподозрят вас в том, что вы при смерти...
И просто так может человек пересмотреть свои представления
И даже если сказать, что артроз. Болезнь молодеет, кто только не болеет
Думаете они в обморок грохнулся?

Анна Лобзова
#15

Нет. Мои домашние не вегетарианцы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: