Гость
Статьи
Муж в юности издевался …

Муж в юности издевался над животными

Мне 30 лет, мужу 28. Живём душа в душу почти 8 лет, есть совместная дочь. Он очень любит нас, работает, помогает по дому (пылесосить, мыть посуду , протереть пыль), занимается спортом, не пьёт (даже по праздникам), не курит, даже матерится мало. Сам по себе симпатичный, располагающий к себе человек
Случайно узнала, что он ещё до нашего знакомства сменил фамилию. Стало интересно... Обратилась к знакомому чтобы посмотрел про него информацию по старой фамилии. Я была в шоке. Муж в 18 лет был условно судим за жестокое обращение с животными. Не буду говорить про подробности, но это меня действительно напугало... Я не выдержала и заплакала. Когда успокоилась, то решилась с ним на откровенный разговор. Он извинился передо мной и признался, что это правда и сказал, что он больше этим никогда не занимался и не будет. Он специально сменил фамилию, чтобы "начать жизнь с чистого листа" и забыть об этом.
И ведь правда... Он за все годы нашей совместной жизни не привлекался нигде, даже штраф ни разу не получал. Никогда голос не повысил ни на меня, ни на дочь. Если бы я так и не узнала о его прошлом, то никогда бы не подумала, что он способен на такое...
Не знаю, как реагировать на всё это. Я в замешательстве . Страшно думать про его прошлое, и в то же время прошло столько лет...

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать надо
ДО
И узнавать ДО
А не плодиться от живодеро

Гость
#2

разводка какая-то

Гость
#3

Не верю в этот бред.

Гость
#4

Человек если издевается над животными, то этот человек уже падаль.
Таких надо кастрировать

Гость
#5

12 лет назад за это никто не привлекал, тебе лет 14 наверное

Гость
#6

Если муж реально изменился и не издевается над животными, то он должен взять свою фамилию обратно, а так это просто попытка скрыть информацию

Гость
#7

Автор,отправь его на сво
Или обоссытся? Это ему не животных убивать
Охотники и живодеры почти все трусы последние

Кн\енгур
#8

никак, сделайте вид что забыли. Любите его дальше ведь это прошлое и он от этого бежит, если бы под вас капнули и что то такое узнали вам было бы тоже неприятно

Гость
#9
Кн\енгур

никак, сделайте вид что забыли. Любите его дальше ведь это прошлое и он от этого бежит, если бы под вас капнули и что то такое узнали вам было бы тоже неприятно

О еще один живодер

Гость
#10

Автор родила от этого отброса
Вот что плохо

Гость
#12

Сразу бы бросила его.Фу ,с таким садистом спать в кровати, который беззащитных животных мучил, которые ему не могли ответить. Это не мужчина,а мерзкий человек, которому доставляет удовольствие причинять страдания живому.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Так пожелаю всем живодерам такой участи
Пусть хоронят своих детей и внуков и правнуков , у кого там что есть
Чтобы род их никогда не продолжался

Гость
#14
Гость

Автор родила от этого отброса
Вот что плохо

Потому что д*ра😂

Гость
#15
Гость

Сразу бы бросила его.Фу ,с таким садистом спать в кровати, который беззащитных животных мучил, которые ему не могли ответить. Это не мужчина,а мерзкий человек, которому доставляет удовольствие причинять страдания живому.

Такие именно беззащитных животных убивают, потому что трусы и закомлексованные больные на голову психи
Таким образом они чувствуют себя сильнее, ведь тех кто ответит они боятся,а так самоутверждаются

Гость
#16

Автор тепер думай как бы второго не родить от такого психа
И что делать с его дочкой

Гость
#17

Живодёры уже внутри гнилые,у них нет ни сострадания ни сочувствия.Раз они способны безжалостно смотреть,как животное мучается.

#18

Жуть какая

#19

Садист - это психическое отклонение. Деться оно никуда не может.
Если история и правда, то фамилию он мог сменить в одном случае - зашугали его знатно, скрывается.

Гость
#20

10 лет назад не судили за такое

Гость
#21

Чингисхан верил, что от предателя рождаются предатели, от вора воры, от психа психи и тд
И убрав только одного этого человека - глупость. В будущем его дети или его внуки или его праправнуки поступят так же как и он
Поэтому Чингисхан убирал всю линию, идущую от него

Гость
#22
Гость

Сразу бы бросила его.Фу ,с таким садистом спать в кровати, который беззащитных животных мучил, которые ему не могли ответить. Это не мужчина,а мерзкий человек, которому доставляет удовольствие причинять страдания живому.

Не одобряю издевательства, но животные не беззащитные. Беззащитные это питомцы, которых приручили, поставили в зависимость от хозяина и подавили способность защищаться

Гость
#23

Человек должен отвечать не только собой, но и своими детьми.
Автор, твоя дочь не твоя дочь, а дочь живодера.

Гость
#24
Гость

Не одобряю издевательства, но животные не беззащитные. Беззащитные это питомцы, которых приручили, поставили в зависимость от хозяина и подавили способность защищаться

Еще один живодер
Дети есть?

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Голосуйте за меня
Товарищи

Гость
#27
Гость

Не одобряю издевательства, но животные не беззащитные. Беззащитные это питомцы, которых приручили, поставили в зависимость от хозяина и подавили способность защищаться

Все животные беззащитны перед человеком

Гость
#28
Гость

Думать надо
ДО
И узнавать ДО
А не плодиться от живодеро

рашнбаба обязана найти себе самого придурковатого имбецила и от него расплодиться

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Надеюсь, Вы понимаете что это несвязанные вещи

Гость
#30
Гость

Автор,отправь его на сво
Или обоссытся? Это ему не животных убивать
Охотники и живодеры почти все трусы последние

а ты их многих знаешь? вы-то смелые да взрослые пока в рыло не прилетит

Гость
#31

Люди и правда меняются. Очень трудно вам что-то посоветовать. Могу только написать: "Примите мои соболезнования". Я бы сама от такой новости была в ступоре.

Гость
#32
Гость

Сразу бы бросила его.Фу ,с таким садистом спать в кровати, который беззащитных животных мучил, которые ему не могли ответить. Это не мужчина,а мерзкий человек, которому доставляет удовольствие причинять страдания живому.

животные в принципе могут и ответить
а могут и сами напасть на беззащитного человека и ребенка

Гость
#33
Гость

Автор тепер думай как бы второго не родить от такого психа
И что делать с его дочкой

утопить в проруби, конечно
или дихлофосом отравить

Гость
#34
Гость

Еще один живодер
Дети есть?

а че , у тебя планы на ее детей?

Гость
#35
Гость

Человек если издевается над животными, то этот человек уже падаль.
Таких надо кастрировать

Согласна. Ненавижу таких уродов и нелюдей. Мрааази.

Гость
#36
Гость

Не верю в этот бред.

А я верю. Зачем кому-то здесь писать то, чего не было? Мне, с моим жизненным опытом, ясно, что текст писала молодая женщина. И все в ее словах правда.

Гость
#37

вот все видят что разводка, так всё равно нагадили уже 35 каментов за три минуты
это из зоошиз дерьмецо прёт, оно должно найти выход
пусть лучше уж тут чем на улицу пойдут и на людей нападут

Гость
#38
Гость

животные в принципе могут и ответить
а могут и сами напасть на беззащитного человека и ребенка

Животные сами боятся людей, даже собаки боятся, потому что люди их шугают и дразнят,от этого и нападения на ненормальных подростков и других людей, потому что защищают себя.

Гость
#39
Гость

Голосуйте за меня
Товарищи

Голосую

Гость
#40
Гость

Животные сами боятся людей, даже собаки боятся, потому что люди их шугают и дразнят,от этого и нападения на ненормальных подростков и других людей, потому что защищают себя.

ну тебя может и боятся, ты страшная толстая гора, а других не боятся, случаи нападения на детей говорят за это

Гость
#41
Гость

ну тебя может и боятся, ты страшная толстая гора, а других не боятся, случаи нападения на детей говорят за это

И это все твои аргументы.Ума палата,д*ра д*рой

Гость
#42
Гость

И это все твои аргументы.Ума палата,д*ра д*рой

какие могут быть аргументы на твой бред, что "все животные боятся людей"? Даже смешно всерьез с тобой обсуждать что-то)

Гость
#43
Эдже

Жуть какая

Я в шоке с комментариев...
Мне и самой жутко стало, когда я их прочитала
Такое чувство будто не мой муж садист, а те кто призывают к насилию над ним
Это неправильно. Животных очень жалко и я их очень люблю, но это не значит что я должна призывать к ТАКОМУ...
Но комментарий одного человека здесь меня всё же заставил задуматься, а именно то, что если муж сменил фамилию и я долгие годы видела его добрым и приятным мужчиной, то значит он и вправду бежит от того, что он делал. А значит что он действительно больше не хочет повторять подобное... Чего не скажешь о большинстве комментаторов
Я с этим человеком прожила далеко не один год и никакой агрессии от него никогда не видела, только баловал нас и даже ужин готовит когда с работы возвращается
Я не знаю что и думать. Но больше склоняюсь к тому, что он все таки заслуживает прощения, ведь он доказал свое исправление временем и поступками по отношению к тем, кого он любит

Гость
#44

Он за это ответит перед богом. Если он не понимал что делает а потом прозрел, то это карма. Он отдал долг кто издевался над ним в прошлых жизнях. Если он искреннен то живите дальше и следите чтобы он не вернулся к прошлым делам.

Гость
#45
Гость

Я в шоке с комментариев...
Мне и самой жутко стало, когда я их прочитала
Такое чувство будто не мой муж садист, а те кто призывают к насилию над ним
Это неправильно. Животных очень жалко и я их очень люблю, но это не значит что я должна призывать к ТАКОМУ...
Но комментарий одного человека здесь меня всё же заставил задуматься, а именно то, что если муж сменил фамилию и я долгие годы видела его добрым и приятным мужчиной, то значит он и вправду бежит от того, что он делал. А значит что он действительно больше не хочет повторять подобное... Чего не скажешь о большинстве комментаторов
Я с этим человеком прожила далеко не один год и никакой агрессии от него никогда не видела, только баловал нас и даже ужин готовит когда с работы возвращается
Я не знаю что и думать. Но больше склоняюсь к тому, что он все таки заслуживает прощения, ведь он доказал свое исправление временем и поступками по отношению к тем, кого он любит

вообще-то его уже наказали, почему вы на себя роль судии берете? прощу, не прощу... Не ваше это дело. Тем более лично вам он не сделал ничего.

Гость
#46
Гость

Я в шоке с комментариев...
Мне и самой жутко стало, когда я их прочитала
Такое чувство будто не мой муж садист, а те кто призывают к насилию над ним
Это неправильно. Животных очень жалко и я их очень люблю, но это не значит что я должна призывать к ТАКОМУ...
Но комментарий одного человека здесь меня всё же заставил задуматься, а именно то, что если муж сменил фамилию и я долгие годы видела его добрым и приятным мужчиной, то значит он и вправду бежит от того, что он делал. А значит что он действительно больше не хочет повторять подобное... Чего не скажешь о большинстве комментаторов
Я с этим человеком прожила далеко не один год и никакой агрессии от него никогда не видела, только баловал нас и даже ужин готовит когда с работы возвращается
Я не знаю что и думать. Но больше склоняюсь к тому, что он все таки заслуживает прощения, ведь он доказал свое исправление временем и поступками по отношению к тем, кого он любит

легко быть добрым к тем кого любишь....странная вообще фраза
судить надо по отношению ко всем остальным, по-моему..

Гость
#47
Гость

какие могут быть аргументы на твой бред, что "все животные боятся людей"? Даже смешно всерьез с тобой обсуждать что-то)

Хочется просто послать на*, потому что вам бесполезно объяснять.
Если собака кидается на человека, то это вина только хозяина.
Я не про всех животных,а только про домашних . Медведи тоже боятся людей , охотников просто вы многих тонкостей не знаете, поэтому лень доказывать.

Гость
#48
Гость

Хочется просто послать на*, потому что вам бесполезно объяснять.
Если собака кидается на человека, то это вина только хозяина.
Я не про всех животных,а только про домашних . Медведи тоже боятся людей , охотников просто вы многих тонкостей не знаете, поэтому лень доказывать.

аххаха, ты-то с медведями на "ты"
да ты медведя от росомахи не отличишь, "специалистка" мамкина))

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Не будет, так как психическим не дают власть

Гость
#50

Так не бывает, психопат не становится в одну минуту добрым и любящим, он таким вообще не становится

Щука под корягой
#51
Гость

Чингисхан верил, что от предателя рождаются предатели, от вора воры, от психа психи и тд
И убрав только одного этого человека - глупость. В будущем его дети или его внуки или его праправнуки поступят так же как и он
Поэтому Чингисхан убирал всю линию, идущую от него

Стопудово так!

Надо вырезать всех родственников под корень!! 🌵🪃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: