Гость
Статьи
Надоедо, но не решаюсь …

Надоедо, но не решаюсь уйти от мужа

В браке, есть маленькие дети.Муж работает, я в декрете. Денег почти не приносит, начал своё дело, всё уходит на развитие, по дому и с детьми всё сама. Залезла уже в кредиты потому что если надо и у него нет, то где их брать. Зато есть деньги на пиво каждый день, так снимает стресс после ежедневной работы. Хочет чтоб я ждала пока дело наладится и просила только по крайней необходимости. Постоянно прошу что то отремонтировать или собрать мебель, отнекивается что после работы устал, а выходных нет, так все и стоит. Либо нанимать кого то платить. Устала от этого, но не могу решиться уйти. Сейчас договорились что будет пить только два раза в неделю, но обычно его хватает на один день. Дальше опять каждый день по 5 л пива. А детям игрушки купить, кредиты платить нету. Посоветуйте

GIF
Опрос
Разводиться?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы мебель разбираете?

Гость
#2

5 литров пива в день трэш!!! алкаш.

#3

Не спешите с такими решениями нужно намного больше информации

Гость
#4
Гость

5 литров пива в день трэш!!! алкаш.

Врет. Попробуйте выпить за три часа пять литров жидкости, не влезет ведь.

Гость
#5
Иван86 психолог

Не спешите с такими решениями нужно намного больше информации

Бывает ночью после выпитого может обоссать мебель или на пол сходить, недавно чуть на мою кровать не сходил. Раковина вообще ща здрасти. Понятно он в помутненном сознании, но его это не останавливает.

777
#6
Иван86 психолог

Не спешите с такими решениями нужно намного больше информации

Да какая тут информация нужна, алкаш, ей в декрете денег не дает, что еще нужно, на что ей детей кормить?

#7
Гость

Бывает ночью после выпитого может обоссать мебель или на пол сходить, недавно чуть на мою кровать не сходил. Раковина вообще ща здрасти. Понятно он в помутненном сознании, но его это не останавливает.

Пьяный человек с этим понятно, но у вас семья, и шанс спасти всегда есть, а уйти это проще всего. Если хотите напишите свой контакт поговорим более подробно

Гость
#8
Гость

Бывает ночью после выпитого может обоссать мебель или на пол сходить, недавно чуть на мою кровать не сходил. Раковина вообще ща здрасти. Понятно он в помутненном сознании, но его это не останавливает.

Пиндец

автор
#9

Не советую разводится ,дети общие, пьет, но прислушивается, не самый плохой вариант.

Гость
#10

У нас похожая была ситуация у брата мужа. Денег мало было, жена его тоже постоянно работала. Куда тратили не ясно. Жена набрала кредиты, не платили. Выяснилось и квартплату не платили. Свекровь их развела. Сказала живут в долгах постоянно. Оставил бывшую с кредитами и долгами за квартиру. Нашел новую женщину. Она видимо от прошлого брака еще не отошла и ей хочется чисто романтики. Поездки, дарит подарки, покупает еду. Любовь морковь. Но она жила с богатым мужем и деньги вроде еще есть, она и привыкла тратить. Скоро поймет наверно, что у этого денег нет. И свекровь наверно поймет, что не все жены работают, есть кто и сидит дома за счет мужа. Но пока новая женщина сына, нравится ей.

Гость
#11
Гость

Врет. Попробуйте выпить за три часа пять литров жидкости, не влезет ведь.

Есть уже пивной живот в 26 лет. Еще как может и сразу спит очень крепко. Что случись не добудишься и беременная была так же боялась что рожать буду а он не проснется даже. Утром с перегаром на работу едет

Гость
#12

1. Пиво пить нельзя, тем более, в таких количествах. 2. Если вы уйдете, то денег у вас резко прибавится? 3. Из каких средств выплачиваете проценты по кредитам?

Гость
#13

И какой бизнес ваш муж пытается сделать?

#14

ну если разведёшься лучше не станет.
другим мужикам твой ребёнок не нужен и не будут обеспечивать

Гость
#15

А как развод поможет в данной ситуации? Деньги с неба не упадут, мебель сама не соберется, и т.д, вообще без какой-то помощи с детьми останетесь. Развод вообще тут не принесет ничего, кроме новых проблем

#16

Человек и так на грани раз по такому вопросу голосование запустил, а вы ещё осуждаете,все это может развиться в куда более сложные вещи

Гость
#17
Гость

1. Пиво пить нельзя, тем более, в таких количествах. 2. Если вы уйдете, то денег у вас резко прибавится? 3. Из каких средств выплачиваете проценты по кредитам?

У меня детские пока приходят, плюс сдача своей квартиры, которую до мужа брала. Но все равно не хватает, так же ипотеку плачу. До брака у меня не было столько долгов. Он обещает много, а потом получается, говорит у меня своих проблем хватает.

Гость
#18
Гость

Бывает ночью после выпитого может обоссать мебель или на пол сходить, недавно чуть на мою кровать не сходил. Раковина вообще ща здрасти. Понятно он в помутненном сознании, но его это не останавливает.

Снова ты. Как ты надоела со своими разводками .

Гость
#19

какая глупая разводка. 5 литров пива за вечер выпить невозможно, тем более пить столько каждый вечер.
А ешё по алкашке это уже больше пол литра водяры, т.е. он просто в меганули нажирается. Такой праздник жизни каждый вечер тож нереально. И это всё при том что у него какое то дело )

Гость
#20
Гость

какая глупая разводка. 5 литров пива за вечер выпить невозможно, тем более пить столько каждый вечер.
А ешё по алкашке это уже больше пол литра водяры, т.е. он просто в меганули нажирается. Такой праздник жизни каждый вечер тож нереально. И это всё при том что у него какое то дело )

Та ей не х.й делать вот и соченяет

Гость
#21
Гость

А как развод поможет в данной ситуации? Деньги с неба не упадут, мебель сама не соберется, и т.д, вообще без какой-то помощи с детьми останетесь. Развод вообще тут не принесет ничего, кроме новых проблем

У меня есть родня, они помогут, а тут я одна и с детьми помочь не кому. Просто уехать пока

Гость
#22

Если он пьет,так какой бизнес у него?А может пьет,потому что ничего не получается Заливает горе свое.

Гость
#23
Гость

У меня детские пока приходят, плюс сдача своей квартиры, которую до мужа брала. Но все равно не хватает, так же ипотеку плачу. До брака у меня не было столько долгов. Он обещает много, а потом получается, говорит у меня своих проблем хватает.

Непонятно как такие зарабатывают на квартиру, но при этом не знают, как решать личные дела. 🤔

Гость
#24
Гость

Врет. Попробуйте выпить за три часа пять литров жидкости, не влезет ведь.

у мужа знакомые, в выходные по ящику пива выпивают, 5 литров это половина ящика, так что мужу авторши есть к чему стремиться

Гость
#25
Гость

Бывает ночью после выпитого может обоссать мебель или на пол сходить, недавно чуть на мою кровать не сходил. Раковина вообще ща здрасти. Понятно он в помутненном сознании, но его это не останавливает.

вот, я выше написала про знакомого мужа, его жена тоже жаловалась, что тот обоссывается.))

Гость
#26

А у вас есть план на потом? Куда идти, где денег брать? Где жить? С кем дети

Гость
#27
Гость

А у вас есть план на потом? Куда идти, где денег брать? Где жить? С кем дети

Я знаю за себя что не пропаду и родня может помочь с детьми посидеть, а тут только свекровь которая так же пьет и мы с ней не в ладах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: