Гость
Статьи
Подруга говорит, что я …

Подруга говорит, что я скоро стану не нужна мужу

С мужем 2 года вместе,сейчас мне 19,ему в этом году 23.Ребенку 8 месяцев,дочь.И дело в том что у нас будут погодки,я на 25 неделе беременности.Сегодня поругалась с подругой,она начала говорить что вскоре я ему надоем,он найдет другую,есть и покрасивее меня,и.т.д.Я расплакалась,и поругалась с мужем из за этого.Он работает,и по дому помогает,и с ребенком,он очень любит дочку.Вторая тоже девочка будет.Успокаивает только меня,говорит все будет хорошо,он нас любит,и не бросит.Но я теперь переживаю.И в правду,я закончила всего 9 классов.Не образования,не жилья.Из родственников только бабушка,дедушка,2 тети,дядя.Мамы,папы нет.У него мама,которая нам не помогает.Я хорошая хозяйка,дома всегда чисто,и вкусно приготовлено.Но я *** мозги,такой я человек.Туда нельзя,это нельзя.Может и в правду я ему не нужна уже?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Как вы интересно отдали власть над вашей замечательной семьей в руки подруги. Она сказала, и значит так и будет. Несмотря на то, что сейчас по-другому и предпосылок к расставанию нет. Если она настолько ясновидящая, то порекомендуйте ей покупать лотерейные билеты. Так сразу будет ясен потенциал ее дара предвидения. Рекомендую вам пересмотреть отношения с людьми после общения с которыми у вас портится настроение и портятся отношения с мужем, а также появляются разного рода сомнения в муже и ваших отношениях.

#1

Нужна или нет зависит только от вас, поменяйте свое поведение и посмотрите на его реакцию

Гость
#2

Рот заткни своей подруге .куда она сует свой нос

Гость
#3

А себе вы нужны? Себе вы нравитесь как человек? С самооценкой стоит поработать. Муж вас любит, пора научиться доверять.
Вот полезные мысли о самооценке:
Как развить чувство собственного достоинства
"А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе.
К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки".

в кашемировом пальто
#4
Иван86 психолог

Нужна или нет зависит только от вас, поменяйте свое поведение и посмотрите на его реакцию

нужна или нет зависит только от него. Хотя и он уже не особо привлекателем - дважды алименщик, на таких спрос невелик.

а автору надо идти учиться, пока в декрете, искать колледж на заочке.

Автор
#5
Гость

А себе вы нужны? Себе вы нравитесь как человек? С самооценкой стоит поработать. Муж вас любит, пора научиться доверять.
Вот полезные мысли о самооценке:
Как развить чувство собственного достоинства
"А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе.
К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки".

Да,я считаю что у меня всего один минус.Я много чего умею,со всем сама справляясь,и другие мужчины от меня в восторге.Внешность у меня тоже очень привлекательна.Про фигуру конечно тяжело сказать,я стройная,55 всегда.Грудь есть,ну конечно же не такая стоячая,из за беременности на боках растяжки есть.В общем пойти в спорт зал,или фитнес,можно хотя бы попу подкачать)Из за этого тоже есть комплексы(Ну а в целом,я не считаю себя плохой,или какой то не такой.

автор
#6

Какая разница теперь,нужна или нет пока с тобой живи и нервы мелочами ему не мотай.

Автор
#7
Иван86 психолог

Нужна или нет зависит только от вас, поменяйте свое поведение и посмотрите на его реакцию

Когда все дозволяла,он начинал просто пользоваться этим,когда была беременная вообще выпивал,оставлял меня,и гулял с друзьями.Очень много врет.В общем я считаю что проблемы не во мне,а в нем.Но он не признает,и может бросить нас.

Автор
#8
Гость

Рот заткни своей подруге .куда она сует свой нос

Уже)Да ее даже нельзя подругой назвать ,зря я вообще с ней общалась.Такая стерва,и двуличная.

Гость
#9
Гость

А себе вы нужны? Себе вы нравитесь как человек? С самооценкой стоит поработать. Муж вас любит, пора научиться доверять.
Вот полезные мысли о самооценке:
Как развить чувство собственного достоинства
"А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе.
К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки".

Высокой самооценке надо соответствовать. У автора какие достоинства? "Я закончила всего 9 классов.Не образования,не жилья... Но я *** мозги,такой я человек" - на этом фоне "хорошая хозяйка,дома всегда чисто,и вкусно приготовлено" как-то теряется. Если бы у меня стоял выбор между домашней едой, уютом и т*аханьем мозга, я бы вызвала клининг, заказала готовую еду и развелась.

Автор
#10
в кашемировом пальто

нужна или нет зависит только от него. Хотя и он уже не особо привлекателем - дважды алименщик, на таких спрос невелик.

а автору надо идти учиться, пока в декрете, искать колледж на заочке.

Да,я думала над этим.Но хотелось конечно очень в медицинский поступить,хочу быть мед сестрой)

Гость
#11

Главное не выедать мозг мужу. Изредка покапризничать можно и нужно, но без истерик, обвинений и скандалов. Полезно мужа хвалить за все сделанное для семьи и в доме. Хорошо, что вы не отбиваете у мужа желание вам помогать и заниматься детьми. А то некоторые мамки аж вырывают младенца от отца, вроде он ничего не умеет и делает неправильно. Ничего, привыкнет и научится. Зато это будет детям отец, а не мимикрокодил. И конечно после родов последите за фигурой, уделяйте внимание своей внешности, не экономьте на уходовой косметике, прическе, руках.

Гость
#12

Фу, автор, зачем вы вообще водите подруг в дом? Как замуж вышли - подруг за порог не пускать, тем более тех, кто вас расстраивает. Умнейте, пока молодая.

Aнтон Силуанов
#13

Бедный мужчина. Поехавшая истеричная кошелка и её тупая подружка делают ему мозги. Просто ***.

#14

Может подруга так отбивает вашего мужа.

#16

Единственное,что вам не нужно, так это такие подруги

Гость
#17

имеет смысл заняться образованием- согласен...

#18

Ваша подруга спит с вашим мужем, вот и намекнула

Автор
#20
Your Banny Wrote

Ваша подруга спит с вашим мужем, вот и намекнула

Нет,она в другом городе живет,хаха.Еще она очень полная.Мужу вообще полные не нравились никогда)И я уверенна что он мне не изменял)

Автор
#21
Эдже

Единственное,что вам не нужно, так это такие подруги

Согласна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: