Гость
Статьи
Описалась в машине – …

Описалась в машине – очень стыдно было. Как бы вы поступили?

Предыстория: у меня небольшие проблемы с почками, поэтому жидкость долго доходит до пузыря, то есть если мы пьем одновременно с кем-то, то этот кто-то уже сходил, а мне хочется значительно позже. Из-за этого возникают неловкие ситуации.
В гостях у родственников в другом городе, ехали не на своей машине, полный салон - двоюродные тети, бабушка с дедушкой, в общем весь набор. Посидели в кафе (без алкоголя), выехали в другое место, перед дорогой все сходили в туалет и я тоже. Буквально через 10 минут дороги мне захотелось в туалет, я решила что дотерплю, но не рассчитывала что мой мочевой пузырь наполнится так быстро. Прошло еще минут 15, я сообщила дяде что был за рулем что мне нужно в уборную. Проскочили поворот на заправку, водитель разворачиваться не стал, сказал "ниче страшного, дотерпишь". Но я то чувствовала что нет. И вот на полпути я больше не могу сдерживаться и чувствую что потекло, ехали по трассе, остановиться быстро не было возможности. Мокрая куртка, мокрые джинсы, мокрое сиденье машины. У меня полный а..уй и непонимание как жить дальше. Ехали оставшуюся дорогу в тишине под неодобрительные взгляды родственников.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да писала ты уже это, вонючая ссыкуха.

Гость
#2

Это сквирт 100%

Гость
#3

С такой проблемой, дома сидеть надо, а не шастать по гостям, кафешкам итд или в памперсах ходить. Не могла сказать, чтоб остановили машину и ты б вышла? Животные и то, умеют проситься в туалет. Может ты сильно пьяная была? И вообще, к урологу обратись, если реально такая проблема.

Гость
#4

Снова этот извращенец активизировался, который строчит разводки про писающих в штаны молодых девочек?

Гость
#5
Гость

Снова этот извращенец активизировался, который строчит разводки про писающих в штаны молодых девочек?

В рот ему *** надо

Гость
#6

Выпивали в гостях у друзей, сидела у парня на коленях. Когда желание сходить в туалет стало непреодолимым, сказала парню что хочу в туалет и чтобы тот меня отпустил. Но он, как ему казалось, ради шутки специально начал меня держаиь чтобы я не вырвалась и давить мне на живот. В итоге джинсы были мокрыми и у меня и у него.
Было жутко стыдно перед друзьями и обидно. И домой пришлось идти пешком вместо такси..

Гость
#7
Гость

Выпивали в гостях у друзей, сидела у парня на коленях. Когда желание сходить в туалет стало непреодолимым, сказала парню что хочу в туалет и чтобы тот меня отпустил. Но он, как ему казалось, ради шутки специально начал меня держаиь чтобы я не вырвалась и давить мне на живот. В итоге джинсы были мокрыми и у меня и у него.
Было жутко стыдно перед друзьями и обидно. И домой пришлось идти пешком вместо такси..

А парень хоть потом просил прощение на коленях?

Гость
#8
Гость

А парень хоть потом просил прощение на коленях?

Парень потом стягивал с меня мокрые джинсы, потому что самой было их не снять...
Но больше он так никогда не делал, надеюсь что-нибудь понял.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: