Гость
Статьи
Чего я хочу

Чего я хочу

Ночью написала соперница и мы переписывались. Я ей рассказала все, чьто у нас с мужем за последнее время было, так историю мою она знает. И тут говорит такой вопрос: слушай ну а вот ты все для мужа, потом эта подруга твоя, а чего ты-то хочешь? И тут я задумалась. А я хочу:
1. Чтобы мой муж перестал ей мои тайны рассказывать.
2. Чтобы муж прекратил всем мои тайны рассказывать.
3. Чтобы он мне все рассказал
4. Чтобы он вернулся и мы стали жить дружно
5. Чтобы я обрела себя и моя жизнь стала осознанной и четкой. Хочу точно знать что я делаю и для чего и что мне это даст, а если не даст, осознавать это. А не какие то непонятные операции для подружки.
6. Хочу чтобы все признали, я умнее подружки и чтобы она ущемилась.
7. Хочу, чтобы все видели, что она тупая, тупее меня и просто сумасбрродка, которая тупо хочет командовать людьми, а в мозгах у нее ничего нет.
8. Хочу, чтобы она перестала считать своей Лиззкой.
9. С другой стороны хочу просто с ней поговорить и примириться.
10. Хочу все ей рассказать.
11. Хочу чтобы она приняла меня новую и отпустила, но судя по тому, что она не выходит на связь, она и есть тупая сумасбродкка и она ХОЧЕТ, чтобы у меня все было плохо. Поэтому дело и не идет.
12. Хочу погрузиться в мир одногруппниц и прокричать, что подруга тупая сумасбродка, а одногр. умные и я хочу к нииим
Что скажете?

GIF
Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я скажу что увас с головой всё очень плохо..наверное осеннее обострение

Лиза
#3
Гость

Я скажу что увас с головой всё очень плохо..наверное осеннее обострение

Да отстаньте вы от меня со своей головой.

Гость
#4
Лиза

Да отстаньте вы от меня со своей головой.

🤨 ну вот, сначала спрашиваете -что скажете?- сказала своё мнение, не понравилось....Ну да ладно, купайтесь дальше в своём идиотизме....

Светлана
#5

былo и хужe, и игнорирoвал неделями, долго не могли наладить отношения, и даже разошлись. Люди меняются, и интересы тоже год от года могут быть разными. Да, есть такие, которые никак не сдвинутся с места. Тут всё от ситуации зависит. Чистить нужно отношения и усиливать чувства любви! Мне смог помочь в отношениях с мужчиной мaг Сергий, вот его тг и Baтcaп: + 79606999998

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: